20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «32-летнюю блондинку обвиняют в получении взятки за продажу прав»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
27 окт 2021 в 18:57

Депутат Госдумы воспитал достойную смену.

гость
27 окт 2021 в 12:18

А главарь банды в Думе с коррупцией борется!

27 окт 2021 в 12:46

Я так понимаю сдал её же сослуживец? Только я очень сомневаюсь, что это честный и принципиальный мент. Если она к нему обратилась, значит знала, что, такие вопросы он решал и ранее.

иван
27 окт 2021 в 13:04

Один ушел и сразу взяточники начали ловится, вот чудеса!

Гость
27 окт 2021 в 14:21

Не банда - а команда поддержки депутата государственной думы

Марат
27 окт 2021 в 14:21

А основной в Думу теперь. Вот и вся суть нашего правосудия. Сидят мелкие сошки.

Дмитрий
27 окт 2021 в 14:52

А то раньше никто ничего не знал.
Это называется показуха по борьбе с коррупцией.
Для виду мелких сошек ловят и судят, а крупная рыба как всегда вне досягаемости.
Тьфу противно

Самвел
27 окт 2021 в 13:34

Гильмутдинов если бы знал, давно бы остановил коррупцию .. святой человек, при нем и порядок был и взяток не брали:))))))))

Алексей
27 окт 2021 в 18:31

Вообще нужно отменить гибдд.

Аля Муфлиханова
27 окт 2021 в 13:09

У нас в северо-востоке,все права и экзамены через участковых решают.. Через два месяца ты с правами. Ездишь и якобы сдача и теория первый раз да и вождение на второй сдаче СДАЕТЕ и с правами. А кто с деньгами больше,то автокурсы кто учить,тому деньги и права домой он лично привезет.правда дорого 200.000 р.но зато не надо кататься и потение.Тем кто иные категории сделать,то через бывших оперов делают, им бабло и ты все категории.Поэтому с разных регионов великой Русни к нам и все с правами уезжают.

Бан
27 окт 2021 в 14:06

В автошколах торгуют только вперёд. Три раза не сдал вождение вопрос 7тр.

гость
27 окт 2021 в 12:07

неуловимый Джо

Гость
27 окт 2021 в 13:29

"То есть - знаем кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съемки... показания свидетелей - доказать ничего не можем. Знаем, куда ведут нити и знаем к кому - по именам. Вы их тоже все хорошо знаете..." (с)

гость
27 окт 2021 в 17:57

в тюрьму ее и 100 кратный штраф за взятку.
главное ещё что бы ещё выслуги была лишена и ждала пенсию как все - до 63 лет.

Опасно носить ПОГОНЫ!
27 окт 2021 в 19:18

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело против троих оперативников уголовного розыска, на которых пожаловался житель Оренбурга. Полицейским вменяется статья 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий с применением насилия»).

По данным следствия, оперативники 4 октября доставили местного жителя в отдел полиции №2 Оренбурга. Они подвергли задержанного психическому и физическому насилию, чтобы добиться от него нужных показаний, которые бы улучшили их показатели по раскрытым преступлениям.Требовали сознаться в грабежах и кражах,обещая условный срок и подписку о невыезде,мотивируя суд у них ручной.

Потерпевший обратился с заявлением о преступлении, после проверки его показания подтвердились(переломы ребер, выбиты зубы,синяки, ушиб п. органа и разрыв заднего прохода палку сунули). Полицейских задержали. Следствие намерено ходатайствовать об их аресте. Проведены обыски по месту жительства и работы подозреваемых.Изьято оружие, наркотики, деньги 45 млн р.

Гость
27 окт 2021 в 20:07

подстава, и как могли чела у которого в конторе такая коррупция взять в комитет по борьбе?

Гость
27 окт 2021 в 22:33

Аааа, Лизанька, как так??? А ведь так хорошо начинала)))) Вперёд по служебной лестнице, с........ ногами))))

Рим Яхин
27 окт 2021 в 22:47

Мне не нравится слово
Банда!
Зачем подменять понятия!

Учите историю кореспонденты

Опасно!
28 окт 2021 в 10:38

В 2016 году прошёл специальный пленум ЦК КПК, посвящённый борьбе с коррупцией. Был принят кодекс поведения членов партии, коих насчитывается почти 90 млн человек. Эта армия партийцев выявляет прежде всего четыре негативных типа поведения руководителей: формализм, бюрократизм, гедонизм и расточительство. А специальные партийные органы «расследуют» все жалобы и доносы как членов партии, так и беспартийных. А уже после партийного «приговора» материалы передаются в прокуратуру, за чем следует неминуемое судебное наказание. Ни следствие, ни суд в Китае фактически ничего не решают, они лишь переоформляют партийные проверки в уголовные дела.

Каждый год десятки тысяч чиновников подвергались партийному, административному и уголовному преследованию. Именно такой, не слишком демократический и не вполне правовой порядок обеспечивает достаточно массовое очищение аппарата государства от коррупционеров.

Видно, что успешность борьбы с коррупцией в Китае прямо зависит от силы и настойчивости субъективного фактора, в данном случае решительности и авторитета руководства партии и её рядовых членов.

Манзума г. Салават..
28 окт 2021 в 11:55

Сейчас чтобы попасть в ряды ГИБДД,надо иметь 4000 евро и ты тогда смело в эти ряды на службу.Недавно сын хотел, все прошел и был отбор и проверки, а нет при изучении сказали стаж вождения всего два года и категории не все,он ВС имеет и сказали,иди в иной отдел МВД.Но сказали, если правильно он понимает,то через три дня он в приказ и уже в штате УГИБДД в полку. Не смогли набрать и сын плюнул и забрал все документы и сейчас пошел в аппарат мирового судьи, образование есть диплом,армия, вдруг опыт и станет судьей. Вот так еще не приняли,а мзду намек,что так надо! 40 дней бесплатно стажировку даже в свободное время прошел,позор кадрам Гаишников Уфы.Поэтому всем кто мечтают, сперва накопите денег,чтобы в ГИБДД попасть на работу.А в суд, быстро оформили, сейчас на первом месяце испытательном.А ведь желал в МВД,но сломали ,нет денег за оплату трудоустройства.