20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
7 сен 2021 в 15:04

это вам не Гейропа и не проклятая бездуховная Америка!

Гость
7 сен 2021 в 14:03

1 Уфа опять хайпует на горячих темах. Ужесточать законы бесполезно-это больные люди- они не могут остановиться. Как вариант-химическая кастрация-всех осужденных за преступления сексуального характера.

Гость
7 сен 2021 в 13:35

педофила не исправить, зачем их выпускают из тюрем. пожизненно им дать и всё. бедные дети. соболезнования родителям

Гость
7 сен 2021 в 13:19

до каких пор наших детей будут убивать? Нужно ужесточать законы. Или у власти....?

Гость
8 сен 2021 в 08:25

забил насмерть

Порфирий
7 сен 2021 в 14:22

Всему виной гуманное законодательство...

Нона
7 сен 2021 в 15:11

Парадокс законодательства...гуманного...

Гость
7 сен 2021 в 14:48

Пастерников, Валеткин, Санкин, Бережной и так далее и везде.
все из числа "высокодуховных потомков Пушкина и Достоевского"

🐈Кот
7 сен 2021 в 16:05

Санкина за педофила посадили ,поэтому сейчас боятся заступиться за ребёнка .Пора менять законы

Сеня
7 сен 2021 в 17:55

Да мы все виноваты в смерти этих детей...особенно все эти воинствующие педофилоборцы! Детям вообще интересно общение. Через него они познают мир. И девочкам интересны мужчины. Да да взрослые мужчины, а не только сверстники.... Нет вовсе не для того что возможно кто то подумал в силу своей испорченности! Это просто любопытство. Но в нашем обществе вменяемый порядочный мужчина в случае если дети идут с ним на контакт бежит от них в страхе зная что извращенная мораль немедленно заподозрит его во всех пороках.... припишет ему мысли которых и в помине не было!!! Суд будет скорым и беспощадным. И доверчивым детям для познания остаются только негодяи. Дык вот господа каратели это вы отдали этих девочек на растерзание чудовищу...вы соучастники убийства!