Криминал Уфимца, который убил свою жену на глазах у двоих детей, признали невменяемым

Уфимца, который убил свою жену на глазах у двоих детей, признали невменяемым

Экспертиза подтвердила наличие у него психического расстройства

Мужчина нанес своей жене многочисленные удары ножом

У уфимца, который напал на жену с ножом и убил ее на глазах своих детей, выявили психическое расстройство. Об этом накануне, 5 августа, сообщили в следкоме Челябинской области. В рамках расследования сыщики провели необходимую экспертизу, которая установила, что обвиняемый «страдал психическим расстройством как в период совершения деяния, так и в настоящее время».

— Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд с постановлением о необходимости применения в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера, — добавили в следкоме.

Очевидцы сняли страшные кадры с места событий

Напомним, трагедия произошла 30 июля в Челябинской области. Супруги вместе с детьми ехали из Башкирии в Сатку к стоматологу, чтобы вылечить зуб одной из дочерей. Они остановились на обочине, там у них произошла ссора на почве ревности. В результате Александр несколько раз ударил мать своих детей ножом, а после продолжил убивать ее уже на дороге. Женщина пыталась сбежать от разъяренного мужа.

Шокирующие кадры с места убийства засняли очевидцы, которые увидели происходящее, проезжая мимо. Супруг сидел над кровавым телом жены, был в спокойном состоянии и не пытался покинуть место происшествия: он сдался полиции добровольно. Знакомые семьи считали мужчину спокойным и добрым. С 31 июля мужчина находился в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем