Криминал Полицейский секс-скандал В Уфе осужденного за изнасилование дознавательницы госпитализировали перед очередным судом

В Уфе осужденного за изнасилование дознавательницы госпитализировали перед очередным судом

Сегодня планировалось рассмотреть апелляцию от пострадавшей, однако Павлу Яромчуку стало плохо

У Павла Яромчука резко поднялась температура

В Уфе вновь перенесли рассмотрение апелляции экс-дознавательницы, обвинившей коллег в изнасиловании. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Башкирии сегодня, 3 февраля. Как сообщили в ведомстве, причиной переноса стало резкое ухудшение состояния одного из фигурантов дела — Павла Яромчука, у него поднялась температура.

— Отложили на 5 февраля в связи с отсутствием прокурора и болезнью Яромчука, — сообщили в ведомстве.

В объединенной пресс-службе судов Башкирии не смогли уточнить деталей о состоянии здоровья мужчины. По информации собственного источника UFA1.RU, речь может идти о коронавирусной инфекции.

Напомним, секс-скандал в органах внутренних дел Башкирии прогремел два года назад. 30 октября 2018 года 23-летняя сотрудница обвинила в групповом изнасиловании троих высокопоставленных сотрудников МВД. С тех пор не прекращаются судебные тяжбы. Ранее UFA1.RU собрал эксклюзивную хронику изнасилования дознавательницы. Все материалы о полицейском секс-скандале в Уфе можно прочитать по ссылке.

Знаете о ситуации больше? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем