Криминал Суд над министрами проблема В Уфе задержан глава Минстроя Башкирии

В Уфе задержан глава Минстроя Башкирии

Как отметил источник UFA1.RU, профильное ведомство проверяют на коррупцию

Обыски в министерстве шли утром целый час, утверждает источник

В Башкирии задержали регионального министра строительства и архитектуры Рамзиля Кучарбаева. Об этом сообщил источник UFA1.RU в силовых структурах сегодня, 1 февраля. Директор департамента информационного сопровождения аппарата регионального правительства Ольга Красноногая тем временем эту информацию не подтвердила.

Два источника UFA1.RU отметили, что сегодня прошли обыски в министерстве. По информации первого, они длились целый час сегодня утром. Как сообщил второй — причиной следственных мероприятий стала возможная коррупция в ведомстве.

— Шли поиски следов коррупционной деятельности, — отметил собеседник в силовых структурах и добавил, что на соответствующем мероприятии присутствовали сотрудники ФСБ.

Подробности уточняются.

Известно, что Рамзиль Кучарбаев родился в Туймазинском районе. Там он занимал должность замглавы администрации и работал в «Башнефти». После он стал руководителем Управления капитального строительства Башкирии, которое является самым крупным застройщиком в регионе. В октябре прошлого года Кучарбаева назначили исполняющим обязанности министра строительства и архитектуры, а позже — главой ведомства.

Если вы знаете подробности истории, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем