перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лидер «Справедливой России» высказался в защиту уфимца, убившего педофила, и предложил ввести смертную казнь

19 января 2021, 23:06
Ну какая смертная казнь в нашей стране? Где нет диктатуры справедливого закона? Где дума под конец года втихаря штампует антинародные законы? Да не нужна нам казнь, а то потом сами и попадать начнем туда по подложным делам.
Гость
19 января 2021, 18:14
Для таких персонажей как Миронов, главное попиариться лишний раз. Слышал звон, да не знает где он.
Гость
19 января 2021, 18:10
А он хоть ознакомился с материалами дела?
19 января 2021, 23:04
Миронов и его партия известные терпилы, которые реально ниче не делают. Даже ЛДПР и КПРФ на их фоне кажутся действующими политическими партиями.
Гость
19 января 2021, 18:46
призывая не голосовать за СР и за Миронова: люли, призывающие к смертной казни лишком не развиты и нам они не нужны.
Гость
19 января 2021, 19:59
деньги забрал,телефон ,обшмонал все карманы -это и усугубило наказание...
Гость
19 января 2021, 20:06
не этому лицемеру рот открывать, есть УК РФ есть закон.
Гость
19 января 2021, 20:30
Скоро выборы. Начали опять вылазить все самые умные, которых забыли все за 4 года.Отнеситесь с пониманием!
Гость
20 января 2021, 13:49
А этот товарищ миронов не думает?!-сколько безвинных сидят в тюрьме или в силу разных обстоятельств взяли вину на себя?!
Гость
20 января 2021, 13:51
В данном случае-судья права-никто не имеет права убивать человека!-независимо-кто он?! и в каком он состоянии?!-всегда урок должен быть прказательным-чтобы неповадно было!-а народный суд и бумеранг божий сам настигнет его!
Гость
19 января 2021, 21:31
Вы, вообще, в здравом уме уважаемые гости. У вас есть свои дети...? как бы поступили в этой ситуации сами, рассуждать легко со стороны. Видимо как раз Вы и остались бы равнодушными, по фиг на все просто.., как и присяженным заседатеоям.. Эти люди, вы вообще в здравом уме??? О чем вообще думали, когда принимали решение.., чем руководствовался судья, уже вопрос о компетентности всех органов власти. Просто ужас, ужас и ужас. Любой человек может оказаться в этой ситуации. Там уже не контролируешь свои действия, думаешь вот проучу.. Несправедливый приговор совершенно!!!! Одумайтесь люди!!!! Столько остаются безнаказанных по разным УД, нашли тоже без вины виновато го. Позор, позор и ещё раз позор - провосудию РБ!!!!
Гость
17 марта 2021, 19:53
С материалами дела или хотя бы с сутью надо ознакомиться, а не хайпить
Гость
19 января 2021, 20:04
Санкин откликнулся на зов о помощи , защитил детей и ... в тюрьме !Абсурд!
Гость
19 января 2021, 23:14
хотел добавить и за одно задать вопрос, а откуда берутся эти педофилы, отчего они происходят, вот мне кажется что они происходят от наших либералов которым нравится такие людишки в обществе им лижбы как-нибудь нагадить народу им это в кайф, они балдеют от того что людям плохо.
Гость
20 января 2021, 00:07
Правительство, просит не проходить мимо если происходит какое нибудь чп, или преступление !!! Тогда лучше пройти мимо и не стать крайнем что бы не получить срок!!!