15 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гульнара
30 сен 2020 в 10:58

Героическая история

Гость
30 сен 2020 в 10:58

любители "замечательного и идиального" СССР! А вас не смущает , что в СССР были наркоманы и террористы ? Наркоманы в Уфе! в воинской части!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 12:04

Прекрасно помню это преступление. В то время я работал в Стерлитамаке. Жаль, что в статье не указано, что в операции принимали участие сотрудники МВД БАССР и Прокуратуры БАССР. Один из сотрудников МВД так же был удостоен высокой государственной награды (фамилию без его согласия называть не буду). От Прокуратуры БАССР на месте находился заместитель Прокурора БАССР Давлетшин, он же начальник следственного управления прокуратуры. В этой статье не описаны многие очень интересные детали, связанные с этой операцией.

гость
30 сен 2020 в 12:12

P.S. ...будет интересно, звоните (телефон в редакции имеется). Удачи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:25

А вот в какой в/части эти "хулигане" служили,об этом не слова.Да были ли и
наказаны командиры в/части,где служили эти"хулигане"?.Ну и так,даже в/частях СССР и Республиках было бардак и дедовщина,что и говорит,.А командиры роты-батальона-зам.по политехнической части были всегда пьяными и военные формы отвратительно.Да и сейчас тоже так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:57

Напишите историю как угоняли солдаты самолёт в Сочи в 1982 - 1983 году , один из солдат Александр Мельников или Емельянов из г. Коркино , жил по ул. Чкалова , брат его старший дальнобойщиков грабил и убивал в перестройку ( по слухам ) , думаю интересная статья получится , если ФСБ конечно эти преступления не засекретило .

с Толмачева
1 окт 2020 в 15:03

В нашем аэропорту работают профессионалы, такие случаи пресекаем сразу, не хуже Альфы и ФСБ. Знания и оборудование на уровне, скоро думаю независимое Агентство открыть против бездельников- возобновивших себя террористами!

АНАТОЛИЙ
2 окт 2020 в 09:22

Изложение просто убогое. Как можно работать корреспондентом с таким русским языком?!

ОТВЕТИТЬ