Криминал В Башкирии мужчина убил женщину в день своего рождения

В Башкирии мужчина убил женщину в день своего рождения

Ножом он ее ударил в шею и грудь

Свою вину мужчина признал

28-летний житель Туймазинского района Башкирии убил знакомую, к которой пришел праздновать свой день рождения. Об этом сегодня, 21 апреля, сообщила пресс-служба Следственного комитета республики. По их информации, мужчина свою вину признал. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

— Вчера, 20 апреля, во время застолья мужчина поругался с потерпевшей на бытовой почве, в ходе которой он ударил ее ножом в шею и грудь, от которых последняя скончалась на месте. После содеянного мужчина убрался на месте происшествия и вызвал сотрудников полиции, заявив им, что нашел свою знакомую уже мертвой, — отметили в пресс-службе.

Следователи с полицией выяснили, что к потерпевшей кроме подозреваемого в день убийства никто не приходил: Помимо этого они обнаружили следы, которые говорили о причастности мужчины к преступлению, в том числе и распитую бутылку спиртного, которую он принес с собой, чтобы отпраздновать день рождения.

Другой житель Башкирии зарезал жену из подозрений в неверности, а потом признался во всем соседу. Корреспондент UFA1.RU собрал в подборку преступления против женщин, читайте большой текст здесь.

Несмотря на такие преступления, закон о домашнем насилии еще не приняли, и вот почему.

Если вы знаете о фактах домашнего насилия, обратитесь в полицию, а затем присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем