UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Криминал В Стерлитамаке на фельдшера скорой пациент напал с ножом

В Стерлитамаке на фельдшера скорой пациент напал с ножом

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Распоясавшегося мужчину усмирили стражи порядка

Мужчина набросился с ножом на фельдшера скорой помощи в Стерлитамаке. ЧП произошло в субботу, 4 апреля. Как сообщила пресс-секретарь профсоюза работников здравоохранения Ольга Сошникова, буйный пациент ударил оружием в дверь. К счастью, медперсонал не пострадал.

— Скорую [нападавшему] вызвала жена, так как, с ее слов, муж вел себя неадекватно. Когда подъехала бригада медиков, выяснилось, что пациент пьян. В медицинской помощи пациент не нуждался, — рассказала Ольга Сошникова корреспонденту UFA1.RU.

Пресс-служба МВД прокомментировала ситуацию и сообщила, что в настоящее время в отношении пациента возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ об угрозе убийством:

— По предварительным данным, скорую помощь вызывала сестра жителя Стерлитамака, который находился в состоянии алкогольного опьянения и сильного эмоционального переживания из-за недавней скоропостижной смерти близкого человека. Когда в квартиру зашли медики, он стал угрожать им ножом. Врачами была вызвана полиция.

В отделение полиции мужчину доставил участковый.

Похожая ситуация произошла в январе этого года: в Нефтекамске мужчина избил беременную женщину-доктора. Врач потеряла сознание от побоев и перенесенного стресса.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем