21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
22 фев 2020 в 12:07

К Малахову то на педерачу уже записались? Когда?

мимо прохожу.
22 фев 2020 в 13:33

Вот вам и,,и 😜не лезьте не в свое дело.Проходите мимо.Это Вам не БАССР+РСФСР.И не слова об этих пацанов,и зачем Они мимо не прошли,от "незнакомого мужика" и где же ихнее родители?.А даже на улицах и в автобусах такие же пацаны и девчаты на на пешеходных дорожках и в ушах телефоны,мимо пройти дорожку не уступают,а в автобусах мигом"засыпают".

Гость
22 фев 2020 в 14:48

Жена, сославшись на подписку о неразглашении, отказалась говорить, чем занимается под арестом Санкин, потому что то, чем он занимается нарушает условие домашнего ареста и данной Санкиным подписки?
И да, кстати, судом не установлено, что убитый - педофил в отношении данных обстоятельств. Состоявшейся судебное решение по другому делу, по которому он отсидел 11 лет, отношения к этому делу имеет такое же, как судимости и приводы Санкина.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 14:54

Сколько уже можно людей между собой стравливать подобными статьями ? STOP Hisamova !

Гость
22 фев 2020 в 15:07

Давайте пожалеем эту семью,они же хотели в этом году завести ребёнка.Как кошечку или собачку.Ни сколько не жалко,потому что был пьяным и,возможно,не соображал что делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 15:17

Что он может чувствовать? Он гопник, гопники не способны на рефлексию. Наверное считает себя героем, 1500 отжал же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:58

Картина предельно ясная. Взрослый автомеханник-миллиардер со сломанной челюстю шёл пьяный в одиннадцать два часа ночи домой к жене и матери будущих детей, к нему подбежал пьяный - накуренный ребёнок и предложил снять штаны за деньги, а когда тот отказался - сломал мужику челюсть по второй. Мимо проходил отсидевший по педофильской статье вор и упал на черенок. Ребёнок отобрал у обоих в общей сложности 1500 рублей и, взяв обещание молчать, вызвал педофилу скорую и задержал Санкина,так и не подав тому руки, что видно на записи, потому что мама ребёнку запрещает здороваться с незнакомыми дядями?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 фев 2020 в 07:48

Господи, опять. Пьяный, отобравший деньги и убивший- какая разница, кого?! Убивать нельзя!