перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Педофилы не лечатся»: на Первом канале обсудили дело уфимца, который убил мужчину, спасая детей

Гость
8 февраля 2020, 10:47
Это история двух психически больных людей. Один педофил второй садист. И оба опасны. У обоих что то с психикой. Но нам надо наконец определится с педофилами. Если это неизлечимая болезнь да еще и "социально заразная" и они плодят себе подобных то их надо изолировать в специализированных лечебных заведениях...не на срок определенный судом а под оценку специалистов которые должны решать ( и нести за это решение полную ответственность) может такой человек жить в обществе или нет. И если нет то они должны оставаться на лечении пожизненно, подальше от детей.
Гость
8 февраля 2020, 14:45
Может, уже хватит эту быдло историю мусолить?! Пусть разбираются органы! И плюют на петицию. А вот психологи пусть работают с обществом. Жить страшно, уехать хочется. Сплошные Ату его, ату
Гость
8 февраля 2020, 19:23
Нужно было вызвать полицию, засвидетельствовать факт покушения на малолетних. А тут самосуд свершил- это тоже преступление. Преступление есть преступление и тем более лишил жизни человека. Но тут нужно учесть правосудию смягчающие факты и обстоятельства и соответственно исходя из этого назначить адекватную меру наказания. Если вообще не судить за убийство, то тут такое беззаконие начнётся.
Гость
8 февраля 2020, 09:58
Уважаемый автор статьи, Венера Хисамова, прокомментируйте теперь, опишите своими словами полное видео момента задержания Санкина и его состояние и поведение там - над хрипящим в предсмертной агонии человеком в кровавом месиве. Хочется оценить вашу адекватность.
Гость
8 февраля 2020, 10:28
Мне в передаче на первом канале больше всего понравился рассказ друга Санкина о их с Владимиром героическом поведении на пожаре - "мы ползали на корточках с целью навести панику". Занавес, аплодисменты.
Гость
8 февраля 2020, 07:39
Убил,теперь покрывают,вранья- то сколько!
8 февраля 2020, 20:44
т.е. судить невиновного для видимости чтобы "такое не началось" ? Но это противоречит духу и букве закона, нельзя приговаривать невиновного в назидательных и никаких целях, ибо это уже называется террор, а не правосудие. По закону каждый может нести ответственность только за себя, а не в каких то там целях. Нашли тоже козла отпущения. Себя лучше предложите в качестве овечки на заклание, чтобы "такое не началось", статья найдется и на вас при желании
Гость
8 февраля 2020, 20:47
1)-все участники"хороши"-что"взрослые",что"дети", 2)-главная причина у "взрослых" и" детей"-алкоголизм и неполноценные семьи с озлоблением, 3)-причем тут врачи?!-никто в голову не может залезть и тем более прочитать их мысли и последующие действия и так называемое "лечение"-не лечит причину-социально-бытовое воспитание,которое является,длительным процессом воспитания с детства с трех сторон соучастников процесса, 4)-роковое или запланированное стечение обстоятельств с дефектами воспитания всех участников,подпитанный алкоголем(таким же наркотиком)
Гость
9 февраля 2020, 00:07
В России много чего не лечится!Воры-депутаты страдают прямо неизлечимой болезнью,прогрессирующей,представляющей опасность для народа!
Гость
25 января 2021, 13:51
Правду не показывают
Гость
25 января 2021, 13:50
В студенчестве у нас выгнали Володю из института и посадили, он был самбист. Несколько тварей избивали парня, Володя заступился за него и получилось так , что одному бандиту поломали ногу. К приезду милиции. Мрази разбежались. Остались Володя с пацаном и мразь с поломанной ногой. Отсидев срок, Володя сказал:- будут рядом убивать! даже пальцем не пошевелю. Вот такое ПРАВОСУДИЕ!!!!! Поэтому я считаю, что все юридические органы виноваты, что существует преступность. Ребёнок 6 лет с 2 промилями алкоголя был виноват - помял внедорожник своим велосипедиком. И умер.
Гость
8 февраля 2020, 12:47
ну если верить показаниям бочкарева, то у педофила был мотив наказать детишек за то что снежки в окно кидали и насмехались над ним. А как бы мог это сделать тюремный петух отсидевший 11 лет за педофилию ? Понятно как. Все сходится