перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе мужчину, который спас мальчика от педофила, отправили под домашний арест

Гость
4 февраля 2020, 11:44
Все правильно сделал!Спасибо что есть такие люди!
Гость
4 февраля 2020, 17:49
Не судить а НАГРАЖДАТЬ таких ЛЮДЕЙ!!! Педофилов к СТЕНКЕ!!!
Гость
4 февраля 2020, 11:20
14 летние мальчики с паспортами,со снюсами в кармане и с наивностью в голове? Не смешите меня. Им не по 10 лет. Боюсь как бы этот мужик и предполагаемый педофил не стали жертвами как раз этих мальчиков. Сейчас проще и правильнее пройти мимо плачущего ребёнка, чем завязать с ним разговор и попытаться помочь.
3 февраля 2020, 20:57
Да он молодец! Оправдать и объявить благодарность с премией!!!
Гость
4 февраля 2020, 06:42
Ему орден надо дать. Других решений и быть не должно.
Гость
4 февраля 2020, 19:35
надо было обрезать мужское достоинство и далее не будет проблем
Гость
5 февраля 2020, 10:17
Хороший поступок! Молодец!
Гость
5 февраля 2020, 18:10
– С какой кстати? – возникает у меня вопрос! И ещё много вопросов у меня возникает. – Как эти мальчики оказались в доме у педофила? Он их, как Баба-Яга в мультиках, в мешке притащил? Вряд ли. – Где были родители подростков и почему не объясняли детям, как действовать в подобных ситуациях? Были, видимо, заняты собой, наплевав на потомство. – Почему Санкин не вызвал полицию, просто задержав «пострадавшего» до её приезда, раз сил так много? Хотел показаться супер-героем? – И с какого перепуга его теперь оправдывать? Он – У-БИЙ-ЦА! И степень мерзости личности «пострадавшего» (ныне трупа) не даёт ни морального, ни административного права на лишение жизни. Во всяком случае какому-то прохожему. Вероятно, во мне сейчас говорит внутренний Великий Инквизитор, но я решительно считаю, что место этому «герою» за решёткой. И пыл остудит, и протрезвеет, и думать о последствиях своих действий научится. Да и будет на зоне «уважаемий чхеловек», говорят, таких там почитают. ))) Можете со мной не соглашаться, но я останусь при своём мнении.
Гость
5 февраля 2020, 19:23
Молодец. Оправдать и наградить!!!!
Гость
14 февраля 2020, 20:12
Требую свабоду для порядочного гражданина. Низкий поклон Санину. Он настоящий герой.
Гость
4 февраля 2020, 10:29
Нужно встать на его защиту всем миром, так как эти нелюди совсем распоясались! А тут человек встал на защиту ребенка и его хотят засудить! Неправильно это.
Гость
4 февраля 2020, 02:34
Мужчина всё правильно сделал, защитил детей, спас, не прошёл мимо нуждающимся в помощи, настоящий Россиянин готовый помочь людям
Гость
4 февраля 2020, 01:14
Ну вот, засудили хорошего человека! Россия блин....
Гость
4 февраля 2020, 10:37
Правильно сделал. Человека надо оправдать.
Гость
4 февраля 2020, 07:45
Мужик молодец, всё правильно сделал !!! Где ссылка на петицию, где подписать ?
Гость
4 февраля 2020, 10:14
Почему нет ссылки на петицию?
Гость
4 февраля 2020, 00:07
Где ссылка на петицию, я бы отдал голос за его оправдание.
Гость
4 февраля 2020, 02:10
УФА ВСТАВАЙ !!! ЗАЩИТИ СВОЕГО ГЕРОЯ !!!