Криминал эксклюзив В Уфе отца с сыном подозревают в убийстве своей матери и жены

В Уфе отца с сыном подозревают в убийстве своей матери и жены

Тело женщины нашли в квартире

Сейчас в деле разбираются стражи порядка

Двух уфимцев подозревают в убийстве женщины. Но это непростая история — предположительными убийцами могут быть 55-летний отец и его 21-летний сын, а погибшей — их гражданская супруга и мать. Об этом редакции UFA1.RU рассказал собственный источник.

Избитую 50-летнюю женщину со множественными гематомами, ссадинами и кровоподтеками нашли в собственной квартире в одном из домов по проспекту Октября. Ее тело обнаружили еще 22 января, но стало известно об этом только сегодня, 25 января.

— По подозрению в нанесении телесных повреждений, которые, возможно, повлекли гибель женщины, подозреваются ее родной сын и гражданский муж, — сообщил собеседник.

Известно, что молодой человек уже был ранее судим за грабеж два года назад. Сейчас он встал на путь исправления и работает в местном ЖЭУ. Сейчас в этом деле разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Ранее корреспондент портала UFA1.RU публиковал статистику по преступлениям, которые жители Башкирии совершили в новогодние каникулы. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Хотите поделиться интересной информацией? Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем