21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
17 дек 2019 в 09:09

Тротил - серый порошок? Ну да...

Валерий
17 дек 2019 в 09:11

А чему удивляться при такой власти -- со временем обнаружим, что ракету УР-100 обнаружится в Израиле или США . Как я всегда пишу капитализм в России в действии, деньги все нужны, тротил тоже товар.

ГОСТ
17 дек 2019 в 09:22

Беспредельные наглость и воровство, ведут в итоге к развалу страны

Гость
17 дек 2019 в 09:24

А может быть 267 т уехали в ОРДЛО ???????

Виктор
17 дек 2019 в 09:44

Тротил вполне может быть порошком, пока его не подвергли процессу плавления (плавится при 81°C), а цвет его может быть от белого, до желтого, или серого - технический продукт. Также серый цвет будет у смесевых ВВ, вроде Алюмотола.
Источник: Краткая химическая энциклопедия, 5т. (1967г).

Гость
17 дек 2019 в 09:51

воруют в РОссии по черному деньги миллиардами вооружение взрывчатку нет хозяина в России Сталина надо

ольга
17 дек 2019 в 10:22

Бардак !!!!! Путин дошутится с "демократией"ВСЮ власть надо перетрести воры и жулье ЗНАЮТ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ ПРИМЕР ВАСИЛЬЕВА И МУЖ БОРОВОК МИНИСТР РАЗВОРОНЫ

в теме
17 дек 2019 в 10:36

Давным давно у Севы Новгородцева спросили - чего по Вашему, не хватает советской журналистики ? Он ответил - журналистики ! С тех пор ,так ничего не поменялось, к сожалению.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 10:58

Наиважнейший враг общества, - это проводимая политика, в результате которой происходит деморализация общества и все принявшие в этом злодеянии участие на избирательном участке, берут на себя растратную в личных интересах ответственность в неугоду своим близким и друзьям, сами не понимая этого.

Гость
17 дек 2019 в 11:22

Воруют все и всё! Ура,правительству воров!

Фархад
17 дек 2019 в 12:32

Действительно, куда же задевались отходы? Может под тумбочку закатились?)
Это же всего лишь взрывчатые ОТХОДЫ, их просто выбрасывают... В стране, где получить обезболивающие для онкобольных - головная боль, пропадает взрывчатка, горят склады с боеприпасами, пропадают миллиарды - безнаказанно!

Александр
17 дек 2019 в 13:15

Будут красть продавать до тех пор пока какой нибудь терорист не взорвет ему машину, чтоб спрятать концы в воду.

Спешал Гест
19 дек 2019 в 02:42

Смотрю телек дома-постоянно показывают как ФСБ и МВД борется с коррупцией и воровством, выхожу на работу, иду, еду, наблюдаю и делаю вывод - Неа, уже не справляются.

Гость
17 дек 2019 в 11:12

Ну что за бред. Ничего оттуда не могло пропасть. Их ФСБ контролирует. Просто напортачили с документами