25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Кот
2 окт 2019 в 19:20

Господа, где деньги дольщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 20:56

Там камер в бухте кила понатыкано сразу прояснят ситуацию,если не успели стереть)))))

Гость
2 окт 2019 в 21:03

Денису Воронину, вместе со всей своей организацией надо пролечиться в дурке... Тогда может быть научиться как себя вести, какие места посещать, а какие не надо посещать... Люди вообще то общаются только по месту работы и месту жительства... Ну а те кто шарахаются по всяким сомнительным заведениям, те понятно имеют шанс получить фингалы под глазами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 21:50

Предприниматель? С каких пор обналичка это предпринимательство???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 22:26

Зная Воронина, именно за чужую девушку ему и влетело-и поделом!

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 окт 2019 в 22:30

Повезло что не завалили. Если б не успел до ресепшена добежать незнай как бы закончилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 22:43

Дали по голове за дело, он ещё по ментам бегает... Мужской поступок за мужским..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 22:48

Пиар ?

Гость 2
2 окт 2019 в 22:57

Знаю Дениса, никогда первым драку не начинал. Поэтому большой вопрос, что там произошло? Следствие будет?

Диана
2 окт 2019 в 23:10

Ого, вот оказывается как, на Бухте Кила драки и люди под следствием гуляют? Хотела с семьёй и друзьями поехать на выходные пока погода хорошая, теперь точно в другое место поелем, не хочу себя и детей такой опасности подвергать.

Гость
3 окт 2019 в 00:35

да кто за девушек то бьет? нормальный мужик всегда только с бабами и дерется.... и кто это девушек распределяет на мое и не мое? То что он на девушку посмотрел, это он правильно сделал, а вот то что посещает притоны, вот это неправильно... Надо на девушек смотреть в общественном транспорте, или прогуливаясь в обед неподалеку от офиса....

Гость
3 окт 2019 в 01:01

Какая прекрасная новость.

Гость
3 окт 2019 в 09:02

Кто все эти люди?

Бумеранг
4 окт 2019 в 00:48

Привет, Денис!

Гость
6 окт 2019 в 12:02

Да напился ваш Денис, начал наших девушек в караоке тянуть, ему отказали, он не понял по человечески. Дали по голове, охрана и администратор и не вмешивались, так как успокаивать надо было этого предпринимателя, который при парнях, пытается купить их девушек. Молодцы ребята!