Криминал подробности Источник UFA1.RU: в деле о растлении в Башкирии 16-летней отчимом появились неожиданные детали

Источник UFA1.RU: в деле о растлении в Башкирии 16-летней отчимом появились неожиданные детали

Мужчину уже окрестили насильником и педофилом, теперь семья не знает, как оправдать свое доброе имя

Информацию полицейские восприняли всерьез

Нелепый случай произошел в Мелеузе — отчим 16-летней девочки едва не загремел за решетку за растление падчерицы. Все началось с того, что мать подростка в беседе с силовиками обмолвилась, что ее новый муж оказывает падчерице излишние знаки внимания — прижмет, когда не надо, приобнимет. Силовики информацию восприняли всерьез — материалы дела попали в следком. И тут в Сети появилась информация о том, что заводить дело не хотят, — девушке уже есть 16 и она достигла возраста «согласия». Началась проверка.

Тут правда и всплыла на поверхность.

— В этот день полицейские приехали в дом, где живет семья, на вызов к соседям и во время обхода квартир узнали, что девочка якобы рассказала матери о знаках внимания со стороны ее 27-летнего сожителя, — сообщил источник UFA1.RU. — Выяснилось, что никакого растления не было, никого мужчина не насиловал, более того, не было даже фактов сношения. А семья вообще теперь в шоке и не знает, как обелить свое имя.

В Следственном комитете Башкирии сообщили, что проверка уже движется к концу и совсем скоро станет ясно, был ли там криминал.

По этическим причинам портал UFA1.RU не будет публиковать фото семьи. Тем более что она находится под пристальным вниманием жителей небольшого городка — за их спинами судачат и чуть ли не тычут пальцем.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем