Криминал Жителя Башкирии подозревают в убийстве 7-летней дочери

Жителя Башкирии подозревают в убийстве 7-летней дочери

Следователи возбудили уголовное дело

Подозреваемого задержали

Преступление произошло в одной из квартир Стерлитамака вечером во вторник, 28 мая. О семилетней девочке с признаками насильственной смерти следователям сообщили на следующий день, 29 мая.

Как установили следователи и полиция на месте преступления, 35-летний отец разозлился, что дочка плачет, увел ее в ванную, схватил за голову и несколько раз ударил об ванну.

— Девочка умерла на месте происшествия. Мужчина задержан, с подозреваемым проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. На него возбудили уголовное дело по статье «убийство малолетнего», — сообщили в пресс-службе республиканского следкома.

Убийство ребенка родителями всегда шокирует общественность. В 2015 году на всю страну потрясла история Вики Порамоновой — врачи пытались спасти девочку несколько месяцев, но она все-таки умерла. Спустя четыре года, в мае, суд доказательств вины матери в смерти ребенка не нашел.

Если вы стали свидетелем резонансной истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем