Перемещения полицейских, замешанных в секс-скандале в Уфе, отследят по видеозаписям
16 ноября 2018, 11:36
Гость
16 ноября 2018, 13:51
Молодец новый руководитель, пора во всех ведомствах дисциплину наводить
Гость
16 ноября 2018, 15:27
сам себя похвалил?
Гость
16 ноября 2018, 13:32
Вообще это очень темная история про изнасилование! Просто надо было убрать с постов определенных людей, вот и всё...
Гость
17 ноября 2018, 03:46
А зачем так сложно, убрать гораздо проще можно было
Гость
17 ноября 2018, 16:55
Гость
17 ноября 2018, 03:46
А зачем так сложно, убрать гораздо проще можно было
Похоже, что добровольно сами не покинули
Гость
16 ноября 2018, 12:58
Цирк сплошной?сосед добровольно пришёл .... воспользовался возможностью подзаработать....
Гость
17 ноября 2018, 12:29
Была подобная ситуация в системе ФСИН Калмыкии. Молодую сотрудницу ФСИН, ещё не отслужившую и года, нашли мёртвую и изнасилованную на территории колонии, под забором. Типа "зеки" её изнасиловали и убили. Родственники погибшей не поверили. Обратились к экстрасенсам. И экстрасенсы прояснили ситуацию. Оказалось, что все молодые сотрудники женского пола, должны были переспать со всем руководящим составом колонии. Тех кто не пылал "любовью к искусству", брали силой. Так вот оказалось, что молоденькую сотрудницу насиловали более дюжины "мужчин".
Гость
17 ноября 2018, 19:43
Экстраснсы это просто мошенники, зарабатывющие на наивных людях...!
Гость
17 ноября 2018, 22:04
Гость
17 ноября 2018, 19:43
Экстраснсы это просто мошенники, зарабатывющие на наивных людях...!
То что они мошенники, это ты расскажи родственникам девушек, которых изнасиловал и убил Орский маньяк. И Только экстрасенсы помогли его поймать.
Гость
18 ноября 2018, 11:07
Гость
17 ноября 2018, 22:04
То что они мошенники, это ты расскажи родственникам девушек, которых изнасиловал и убил Орский маньяк. И Только экстрасенсы помогли его поймать.
Орского маньяка не поймали. Он скрылся, и его до сих пор ищут.
Гость
16 ноября 2018, 13:02
.... если в этом деле есть хоть малейшее подозрение на использование правоохранительной системы как инструмента репрессий и устранения неугодных, а они по ощущениям присутствуют, то его должна взять на контроль и проверку ФСБ РФ Причем не на местном, а на федеральном уровне..Потому что подобные методы это прямая угроза безопасности и жизнеспособности государства.
Гость
16 ноября 2018, 19:03
А просто уволить их нельзя было? Зачем огород городить?
Гость
16 ноября 2018, 21:34
Гость
16 ноября 2018, 19:03
А просто уволить их нельзя было? Зачем огород городить?
сразу троих одновременно?)а так как бы зачистили места для друзей Хабирова, да и там один сотрудник связан с карьерами, про которые Хабиров в первые же дни забеспокоился)Его не просто так сюда поставили...
Гость
17 ноября 2018, 10:45
Гость
16 ноября 2018, 21:34
сразу троих одновременно?)а так как бы зачистили места для друзей Хабирова, да и там один сотрудник связан с карьерами, про которые Хабиров в первые же дни забеспокоился)Его не просто так сюда поставили...
так один из них и есть друг Хабирова. Отмечали то они назначение старшего в администрацию ВРИО
Гость
16 ноября 2018, 16:47
- Папа, пусть слоники побегают.
- Подожди, они устали.
- П-а-а-па, ну пусть слоники побегают!
- Пусть отдохнут, видишь, как они тяжело дышат.
- Ну па-а-а-а-п-а! Ну пусть побегают!!
- Ну хорошо, хорошо. Рота, слушай мою команду! В противогазах бегом марш!
Гость
16 ноября 2018, 23:02
Надоели эти новости про полицейских и попытка их обеления. Попались, так с честью несите уже этот крест, а не пытайтесь отвертеться. Как недавно тоже на молодую дознавательницу всех собак повесили и уволили, а начальство все в белом и пушистом осталось. Видать не дала кому надо. А их начальник всяких гастарбайтеров в российское гражданство по "упрощенной" схеме принимал, чтобы дачу строили.
Гость
17 ноября 2018, 03:54
Ну хорошо, в 22-30 был дома. А до этого времени нельзя было все успеть. Есть свидетель, что она осталась одна с этими тремя. Есть судебно-медицинская экспертиза, что ее били и изнасиловали.
Гость
17 ноября 2018, 11:02
Био мусор . в топку его с друзьями. Совсем ох....
Гость
17 ноября 2018, 19:31
Маньяк Чикатило тоже был примерным семьянином,хорошим мужем и отцом, ответственным работником и спокойным соседом. Однако убил более 50 человек.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
748мм 93%Перемещения полицейских, замешанных в секс-скандале в Уфе, отследят по видеозаписям