Криминал Полицейский секс-скандал Министр внутренних дел Башкирии распорядился уволить полицейских, подозреваемых в изнасиловании

Министр внутренних дел Башкирии распорядился уволить полицейских, подозреваемых в изнасиловании

Такое решение принял министр внутренних дел Башкирии

Подозреваемые якобы всю ночь издевались над девушкой

Секс-скандал в уфимской полиции получил продолжение. Сегодня, 1 ноября, министром внутренних дел по РБ, генерал-майором полиции Романом Деевым принято решение об увольнении троих руководителей подразделений республиканского МВД за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции.

Известно, что сейчас проводится предварительное расследование уголовного дела. По подозрению в причастности к преступлению задержаны начальник отдела МВД России по Уфимскому району, начальник отдела МВД России по Кармаскалинскому району и начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Уфимскому району РБ.

Кстати, также проводится комиссионная служебная проверка, чтобы установить все причины преступления.

— Будет дана принципиальная оценка действиям руководителей, отвечающих за оперативно-служебную деятельность указанных территориальных подразделений, состояние законности и дисциплины. По результатам будет принято решение о привлечении виновных должностных лиц к строгой дисциплинарной ответственности, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем