Криминал В Башкирии силовики поймали педофила

В Башкирии силовики поймали педофила

Мужчина надругался над 15-летней девочкой

Силовики приложили все усилия, чтобы найти человека с фоторобота

В Сибае полицейские и следователи несколько дней искали педофила, который надругался над 15-летней девочкой. А сегодня, 1 ноября, силовики смогли поймать извращенца.

— Установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетней. Им оказался ранее судимый местный житель. В настоящее время он арестован. Сотрудники уголовного розыска продолжают оперативное сопровождение ранее возбужденного уголовного дела, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

По информации местной полиции, в субботу, 27 октября, в 7:20 в парке Маяковского мужчина совершил действия сексуального характера в отношении девочки, учащейся одной из школ. О случившемся ребёнок рассказал своему папе, тот написал заявление в полицию.

Не так давно в суд направили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Баймака. Его обвиняют в 136 случаях насильственных действий сексуального характера по отношению к своим малолетним падчерицам. Запуганные дети только через несколько лет смогли признаться в случившемся.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем