5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
30 окт 2018 в 10:57

о времена, о нравы. Бухать с преподом - это зашквар

Гость
30 окт 2018 в 11:47

Шкварки - это жареное сало. А что такое зашквар?

Гость
30 окт 2018 в 11:49

"распускал руки" - бил что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 12:58

"Не мытьем,так катаньем." Ну девки даете. Решили с препода денег поиметь, а учиться не пробовали? А с чего это вдруг поперлись домой, а не как все нормальные студенты не сдали зачет в вузе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 13:39

учиться надо или идти работать куда нибудь.

Гость
30 окт 2018 в 13:43

Не может быть такого.зачем надо было ходить туда.а теперь родители обвинять будут.А жена всяко придумала.ток чет мало.)))

сам по себе
30 окт 2018 в 15:30

раз поперлись так сдавать зачет значит во время лекций работали в сауне )

ацкии
30 окт 2018 в 18:33

Я сам своими ушами слушал и слышал, как студентки педуниверситета и не только, занимаются проституцией, чтобы нормально жить, кушать, покупать что себе захочется, а некоторые умудряются и на квартире отдельно жить, которую любовник - госчиновник имел приобрел на время учебы.. Это банальная проституция... Пойти выпить с преподом на квартиру - это уже подсознательное согласие на секс, или они притворяются д***. Скорее всего притворяются следователь и судья, прокурор д***, потому что надо устрашить народ, поставить галочку, потому что, простого препода надо спрятать в тюрьму показательную порку провести. А сколько госчиновников крутиться с этими студентками, бизнесменов известных, олигархов, директоров заводов, фабрик и т.д.., банкиров ...???? Все все знают... Препод не смог договориться с девками или они его специально решили подставить... за оценки..

Гость
30 окт 2018 в 21:28

что бы тут не писали защитнички и возможно такие же преподы, нормальный препод студенток домой не позовет и не пустит))) не надо ляля

Гость
30 окт 2018 в 23:38

им что водку силой заливали ?!!! По хорошему исключить из ВУЗа без права восстановления! Эти же *** толком не учатся, работу не знают и тем же путем оказываются на руководящих должностях... и сидят ,подписывая "на автомате" - ***!!! Хоть бы новое руководство и до них добралось !

Гость
31 окт 2018 в 02:04

Что значит-НАПОИЛ?))Насильно в рот наливал?))Сами пришли,сами пили.Им не по 10 лет.

Гость
31 окт 2018 в 08:05

Пойти к преподу домой, пить с ним водку.....на что они надеялись??? Ну посудите сами, к вам пришла девушка домой, соглашается выпить водки - о чем подумает мужик.... Если бы эти девушки действительно хотели сдать зачёт - сдавали бы в учебном заведении! На мой взгляд здесь все однозначно! Препод отдаст денег, девки заберут заявление, учится они уже больше не захотят! А вот кем они будут работать - додумайте уже сами. Хотя конечно могу ошибаться!)))

ОТВЕТИТЬ