Криминал В Уфе вор-неудачник во время задержания попытался ранить охранника ножом

В Уфе вор-неудачник во время задержания попытался ранить охранника ножом

Преступника обезоружили

Всё случилось посреди бела дня в продуктовом магазине

В Уфе покупатель не только пытался уйти из магазина, не заплатив, но и чуть было не ранил охранника.

Сигнал из супермаркета на улице 50 лет СССР на пульт охраны поступил в 15:16. На место выехал ближайший экипаж группы быстрого реагирования. Охранник прибыл на место уже через пять минут, когда злоумышленник пытался покинуть магазин.

Продавщица сказала, что мужчина украл продукты и попытался выйти, не заплатив. Охранник тут же попытался задержать нарушителя. Но мужчина оказал ожесточенное сопротивление и попытался из своего кармана достать предмет, напоминавший пистолет.

— Охраннику удалось выбить предмет из рук нарушителя, тогда мужчина достал нож, который также был изъят у злоумышленника. В итоге мужчина был успешно задержан и передан сотрудникам правоохранительных органов, — рассказали в охранной фирме «Дельта».

Не так давно 31-летнему жителю Уфы удалось залезть в ЦТиР «Мир» и обчистить несколько торговых точек. Общая сумма награбленного составила 350 тысяч рублей. Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Если вы хотите рассказать о ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем