Криминал «Дай миллион»: дважды судимый отец из Башкирии отправился в колонию за долги по алиментам

«Дай миллион»: дважды судимый отец из Башкирии отправился в колонию за долги по алиментам

Мужчина три года не перечислял деньги на содержание сына

Судебные приставы пытались вразумить должника

39-летнего жителя Октябрьского осудили за то, что он не хотел перечислять денег на содержание своего ребенка. Мужчина задолжал своему 15-летнему сыну алиментов чуть больше чем миллион рублей. При этом горе-отец был дважды судим за вождение в нетрезвом виде.

— С учетом предыдущих судимостей суд назначил ему наказание — год и четыре месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на три года, — отметили в ведомстве.

Прежде чем должники попадают за решетку, их разыскивают судебные приставы и заставляют их вспомнить о своих родительских обязанностях — содержать своих отпрысков. Для взыскателей алиментов приставы подготовили ценные советы, которыми и поделились в рамках круглого стола.

Если вы знаете злостных должников, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем