перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Подробности кровавой бойни в Уфе: жених нанес невесте 17 ножевых

21 декабря 2017, 14:43
Гость
Гость
22 декабря 2017, 15:34
Своих мало что ли?
Гость
22 декабря 2017, 10:36
Эх девочка вот и жизнь загублена жить бы и жить. Пусть земля будет тебе пухом.
Гость
22 декабря 2017, 10:33
Чето череда жестоких расправ идут по России. В Лебедяни мужик избил до смерти жену, другой в Липецке руки отрубил, у нас зарезал за отказ замуж. Может стоит ужесточить наказание за бытовое насилие. вот странно слышать только что женщины сами виноваты что их бьют насилуют и убивают. Знали бы где упадут солому бы подстелили разве нет? А значит эти нелюди ни в чем не виноваты ещё скажите их довели. Кто так говорит либо туп как пробка либо такой же зверь. потому что причинить боль моральную и физическую тому кто слабее может только скотина конченая. Если это только не оборона
Гость
22 декабря 2017, 12:41
тот кто оправдывает, знает, что в подобной ситуации сделал бы тоже самое или уже делал, не обязательно убил, а избил, оскорбил, любое насилие. Т.е. оправдывает себя на месте преступника, сопереживает преступнику. Причину придумать легко, сама виновата, родители что не пустили, довела и.т.д.
Гость
22 декабря 2017, 14:58
Гость
22 декабря 2017, 12:41
тот кто оправдывает, знает, что в подобной ситуации сделал бы тоже самое или уже делал, не обязательно убил, а избил, оскорбил, любое насилие. Т.е. оправдывает себя на месте преступника, сопереживает преступнику. Причину придумать легко, сама виновата, родители что не пустили, довела и.т.д.
так поступают трусливые шакалы...
Гость
22 декабря 2017, 04:38
злобный народ .оч злобный
Гость
21 декабря 2017, 21:15
Причём здесь национальность??? А то русские, татары или башкиры на такое не способны.
Гость
21 декабря 2017, 18:48
Тоже считаю что всех южных надо отправить на родину. Ведут себя ужасно
Гость
21 декабря 2017, 17:16
всех отправить на родину
Гость
21 декабря 2017, 15:34
"— Ты что, в сердце себе нож воткнул? — ужасается оператор." - они там что, комедию с черным юмором снимали?
Гость
21 декабря 2017, 15:28
Если встречалась с ним - значит сама виновата - мало местных ребят - вот результат экзотики
Гость
22 декабря 2017, 11:14
а рафик неуиноват?
Гость