перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Башкирии за 3 млн рублей продают завод, которым тайно руководил бывший чиновник

23 мая 2026, 10:12
Гость
Гость
24 мая, 19:54
Завистники
Гость
24 мая, 20:32
Кто завистник ? Вы в деревне ,где весь этот беспорядок происходит приезжайте и местных спросите! Как он своему другу участки раздавал и не один.и как тот с ноги главе дверь открывал.
Гость
24 мая, 19:54
Если не знаете правду зачем так пишите. Кливета полная.
Гость
23 мая, 13:42
Наконец-то нашлась управа на этого Радмира . Там так же и есть прежний хозяин ооо Родина ! Просто подставные все,а так же его дружок владелец! У любого в деревне спросите !
Гость
23 мая, 12:33
"Площадь — 3,3 тысячи квадратных километра(?). Управление отмечает, что средняя ежемесячная(?) прибыль(может-выручка?) завода составляет 1,5 миллиона рублей"- Думать надо, а потом писать всякую ахинею...
Гость
23 мая, 12:37
выручка 3,5 млн, расходы - 2, прибыль - 1,5
Гость
23 мая, 13:41
Гость
23 мая, 12:37
выручка 3,5 млн, расходы - 2, прибыль - 1,5
Всегда расходы надо на 2 умножать когда бизнес берешь.
Гость
23 мая, 11:20
"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
23 мая, 14:51
"Воровать - не мешки ворочать" - Мавлиев
Гость
23 мая, 16:09
Не-а,это естественный путь развития всей флоры и фауны,более приспособленные , отодвинули менее приспособленных на данном отрезке времени
Гость
23 мая, 10:45
С мавликом может быть связано, он деревья неспроста вырубал
Гость
23 мая, 15:00
Владелец Никогосян, а виноват мэр? Со своих опять стрелки переводишь?
Гость
23 мая, 16:56
Гость
23 мая, 15:00
Владелец Никогосян, а виноват мэр? Со своих опять стрелки переводишь?
Хотите сказать, что яны не связаны с правительством?))
Гость
23 мая, 10:25
За такую цену надо в придачу крепостных из соседней усадьбы давать.
Гость
23 мая, 14:59
Крепостными в России были только христиане. В 1861 году освободили 23 млн русских крестьян, это половина русского населения. В Рязанской губернии до 90 процентов были рабами. Просто факт.
Гость