перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе снесли ларёк в сквере имени Мусы Гареева

5 мая 2026, 17:25
Гость
Гость
6 мая, 05:28
Этот ларьки как мазоль для города , снести и точка
Гость
6 мая, 09:00
Вы сперва работу предоставьте людям, которые там работают. Их торговые центры не возьмут. Потому что часто эти люди с инвалидностью, матери одиночки.
Гость
6 мая, 01:21
А шаурму не трогают!
Гость
6 мая, 04:51
А куда кошек и собак девать?
Гость
6 мая, 01:06
В Уфе и так ларьков мало по сравнению с соседними городами.
Гость
5 мая, 21:13
Когда снесут свинарник на остановке центральный рынок 😡
Гость
5 мая, 21:09
Дело Мавлиева живёт!Налицо преемственность власти!
Гость
5 мая, 21:00
Хозяин.ларька.в.сизо
Гость
5 мая, 20:28
Власть всегда права ☝️
Гость
5 мая, 20:18
Я Фархад, и у меня магазин в Италии☝️
Гость
5 мая, 19:55
На первых этажах жилых домов запрет на круглосуточную деятельность, но администрация этого в упор не видит. Круглосуточно работают обрыгаловки, шум, вонь, мусор и никакой ответственности.
Гость
5 мая, 19:53
Где то снесли а где то не трогают несмотря на жалобы жителей.
Гость
5 мая, 21:48
не трогают тех, кто занёс кому надо
Гость
5 мая, 19:01
В Жилино торговый центр обнесли иностранные специалисты со своими сарайчиками и курятниками. Кто им даёт разрешения: мзрия или администрация Октябрьского района? Куда несут мзду? Аренду не хотят платить. А своих торговцев гнобят.
Гость
5 мая, 18:08
А почему на остановках ларьки не сносят? На Школьной, например? Там из-за этих ларьков вечно вся остановка машинами заставлена, невозможно в автобус зайти!
Гость
5 мая, 18:17
Там абонимент оплочен.
Гость
5 мая, 17:53
Как надоели эти ларьки. Гадость от них одна
Гость
6 мая, 08:59
Ларьки платят налоги в Уфе, а ТЦ не у нас. У них владельцы не прописаны даже в России. В таких ларьках часто подрабатывают пенсионеры уборкой территории, так они оплачивают коммунальные услуги.
Гость
5 мая, 17:51
Такие ларьки стоят по всему городу. Точно такие же. Я спрашивал в мэрии - мне сказали, что всё законно, у них есть владелец. Теперь уже нет, получается?))
Гость
5 мая, 17:43
А почему этот ларёк снесли, а вот гагаринский рынок не трогают? Это же полнейшая антисанитария, нарушение всего и вся! Сколько обращаются люди, толку нет. Неприкосновенный рынок.
Гость
5 мая, 18:07
Там крыша. Как и у Корсо.
Гость
5 мая, 17:41
Сносить незаконные ларьки дело правильное. Но этот явно недоработал -не успел стать филиалом ЕРКЦ, не получил добровольные пожертвования на кофемашину представительского класса. Поэтому и пошёл под демонтаж. Бизнес-модель слабая.
Гость