перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Башкирии производитель кетчупа «Буздякский» построит новый цех за 2 миллиарда рублей

15 июня 2025, 11:52
Гость
15 июня, 13:44
Соус теперь подешевеет?
Гость
15 июня, 13:50
Гость, иди холоп работай☝️
Гость
15 июня, 14:21
Гость
15 июня, 13:50
Гость, иди холоп работай☝️
Иди в клизменную тебя там уже заждались ☝️
Гость
15 июня, 13:22
если бы построили теплицы для выращивания помидор я бы понял а то у нас все наоборот сначала построили завод для банок теперь завод для переработки а где помидоры
Гость
15 июня, 13:50
Гость, в Китае☝️
Гость
15 июня, 14:25
Главное что бы пальма росла
Гость
15 июня, 22:52
Заграница нам поможет
Гость
15 июня, 15:59
Сырье туда по железке с Китая едет, не поперхнитесь.
Гость
15 июня, 16:10
Гость, да.
Гость
15 июня, 17:54
Внутри Китая свои томаты не рекомендуется есть. В сезон сбор пять урожая. Один фермы овощей китаец получить 525000 кг томаты и при этом поле 28 соток.
Гость
15 июня, 16:44
Самые вкусные помидоры это чувашские
Гость
15 июня, 12:22
Всегда покупаю Буздякский соус «краснодарской», отличный!😀
Гость
15 июня, 12:32
Гость, главное в нем башкирские наши помидоры👍
Гость
15 июня, 22:54
Гость
15 июня, 12:32
Гость, главное в нем башкирские наши помидоры👍
Откуда в Башкирии помидоры?
Гость
16 июня, 08:45
Гость
15 июня, 22:54
Откуда в Башкирии помидоры?
Гость, шутка☝️
Гость
15 июня, 12:33
посмотрите.какие.фуры.туда.приезжают......поинтересовался..не.сразу.но.охрана.сказала.таблетки.привезли.томатные.из.китая.даже.норма.есть.заморачиваться.не.надо... одна.табл..одна.банка...афуры..20.т
Гость
15 июня, 12:36
Гость, 👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 12:39
Томаты из Китая и часть из Оренбургской и краснодар.
Гость
15 июня, 12:05
Башкирские продукты самые экологичные в мире☝️ Особенно турбаслинские окорочка👍
Гость
15 июня, 12:37
Фархад, нет,Лучше В кетчупе всё более натуральное из Китая.
Гость
15 июня, 14:16
это.полу,сдается.как.карламанская.сгущенка..а.производитель.город.омск.ни.когда.наша.сгущенка.не.была.1и.2.жирности..всегда.8.и.5..и.цвет.не.бледный
Гость
15 июня, 17:57
Кармаскалинском районе сгущёнка из сырья из Китая и с порошка выпуск идёт. Настоящая сгущёнка идёт только в ФСО и Армии Чечни.
Гость
15 июня, 12:34
а.завод.давно.не.наш...просто.взяли.и.отняли
Гость
15 июня, 12:38
Иране завод по томатами всё утилизации и шансы выше на экспорт томатной пасты и много иных можно.
Гость
15 июня, 15:04
Продукция у них просто супер , значит ассортимент прибавится. Одобряю строительство
Гость
15 июня, 17:51
Ермекеевском районе оказалось выпуск в день тысячи три кумыса фермы одной. При наличии 30 кобыла. Учитесь как объём кумыса идёт надои. В сутки по 36 литров молока надой.
Гость
15 июня, 11:58
Лучший кетчуп в мире, не то что всякие балтиморы из 90х☝️
Гость
15 июня, 12:47
Гость, и главное чисто башкирские помидоры там🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 12:08
самое лучшее русско-башкирское слово : " кетчуп" ☝️