"У нас мебельное производство, поэтому январь и февраль у нас просадочные месяцы, когда у предприятия не хватает денег" Март - и в лучшие времена был еще более "просадочным" ,чем январь и февраль, денег не ждите
Гость
5 марта, 12:08
Ремонтируй там свои машины и не пиши ничего ☝🏻
Гость
5 марта, 07:55
«Где справедливость?»: жители Башкирии потерял смысл работать на пенсию в 16 тысяч рублей.
Жительница Салавата опубликовала пост в социальных сетях, где возмутилась сумме своей будущей пенсии. Она рассказала, что работает на одном месте практически всю жизнь и получает, по меркам города, хорошую зарплату. Конкретных цифр она не назвала. Женщина решила проверить на «Госуслугах» размер будущей пенсии и увидела сумму в 16 тысяч рублей.
Гость
5 марта, 09:11
Гость, а как же наказ мера? Что рано думать о пенсии,надо пахать!
Гость
5 марта, 09:51
наша пенсионная система - это самый большой грабеж населения государством. Странно, что до многих это еще не дошло
Гость
5 марта, 10:44
Гость
5 марта, 09:51
наша пенсионная система - это самый большой грабеж населения государством. Странно, что до многих это еще не дошло
Гость, дошло,но деваться людям некуда!Пока альтернативы не найдут!
Гость
5 марта, 09:14
Главное пахать на увеличение благосостояния некоторых!
Гость
5 марта, 10:51
Хорошо если только пахать
Гость
5 марта, 09:50
ого, целых 20 тыщ! вот это деньжища!)) жируют наверно на такие богатства
Гость
5 марта, 10:39
А зачем они на работу ходят, если им не платят?
Гость
5 марта, 10:42
Мебельщикам зарплата не нужна, мебель делать всё-равно не умеют😁👎
Гость
5 марта, 11:54
Терпилы. Им не платят, а они еще и работают. Посылайте куда подальше такую контору. То, что у них не сезон, это только их проблемы. Пусть откладывают в высокий сезон на зарплату работникам.
Гость
5 марта, 12:08
Мебельная фабрика – это призвание, за зарплатой лучше пойти в бизнес!
Гость
5 марта, 17:40
Гость, 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
5 марта, 07:56
Это вам не 90е☝️
Гость
5 марта, 12:28
Солдаты сво тоже на месяц задержания оплата. Но знают им будет выплаты. Терпеть и не ныть.
Гость
5 марта, 13:17
Потому что это не ты виноват в не оформлении, а твой работодатель. Его и натянут если что.
Гость
5 марта, 13:17
В Гострудинспекцию можно обращаться даже если неофициально работаешь.
Гость
6 марта, 01:29
Все вы нытики и бездельники ☝️ Нужно уметь тырить так, чтобы на пенсии дети были пристроены куда и как надо, были коттеджи и автопарк, а также недвижка в Эмиратах☝️
Гость
6 марта, 08:44
бюрократия полнейшая,смертному не куда пробиться,кругом ченушные заслоны, 20 лет живу с затопленым подвалом ,здвигов не каких.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
7 м/c,
южн.
749мм 32%Работники мебельной фабрики в Уфе жалуются на задержки зарплат