О чем эта статья - о том , что начало разработки Куш Тау это вопрос времени . Для того , чтобы перейти на другое сырье , нужно было менять технологию и делать инвестиции . Но здесь выбрали покупку машин и содержание Мос офиса ..,
222688511, и события в баймаке это тоже из той же цепочки событий - нужно убрать смутьянов и зачинщиков предвидя неизбежное возмущение коренного населения . Вобщем- попкорн готовим и готовимся смотреть очередную драму 😊
222688511, и события в баймаке это тоже из той же цепочки событий - нужно убрать смутьянов и зачинщиков предвидя неизбежное возмущение коренного населения . Вобщем- попкорн готовим и готовимся смотреть очередную драму 😊
Гость, нет. Просто было опасения, что в одном целом комменте , moder может не пропустить- поэтому пришлось делить на две части и одну часть дополнять другой, чтобы точнее донести свою мысль. Такая небольшая тактическая хитрость ))
Гость
3 часа
БСК республике не принадлежит, посмотрите на руководство компании
Гость
6 часов
Радует,что люди прислушиваются к словам Президента и переходят на отечественные авто☝️
Гость
5 часов
Фидель, навоз возить они купили пару нивушек. А остальные машинки себе немецкие и японские🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Фидель, навоз возить они купили пару нивушек. А остальные машинки себе немецкие и японские🤣🤣🤣
Гость, 😱😱😱
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Фидель, навоз возить они купили пару нивушек. А остальные машинки себе немецкие и японские🤣🤣🤣
Вывсеврети!
Гость
4 часа
Зато работягам копейки платят. 19 век на дворе
Гость
52 минуты
Гость, а точнее не скажите? Сколько это «копейки»?
Гость
53 минуты
Поток цифр и марки автомобилей! Невозможно воспринимать!
Для чего все это? Замах на супер журналистское исследование? Или очередной хайп. Вообще нечего непонятно.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
760мм 92%«Башкирская содовая компания» за 3 года потратила 570 млн руб на иномарки и командировки