перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Башкирии без торгов выделил компании «Азимут» четвертый участок в Уфе

20 декабря 2024, 16:55
Гость
20 декабря 2024, 21:03
Не будьте наивными! Что может кампания не имеющая ни капитала, ни работников? Создать видимость долгостроя, а потом ,продавая бесплатную землю, стать богатой и поделиться барышами с благодетелем. Это все серые схемы.
Гость
20 декабря 2024, 23:39
Запретить приватизировать такие участки и тем более продавать
Гость
21 декабря 2024, 11:12
Хабирян отдал без торгов своим армянам
Гость
22 декабря 2024, 17:56
Это так
Гость
21 декабря 2024, 11:35
Если нет денег , какой он инвестор, он хороший попрошайка или рекитор. А где эти 300 мл. рублей, которые инвестировали?
Гость
20 декабря 2024, 21:07
Это как землю из-под снесенного А- кафе каким-то образом захватила борзая баба, а потом продала за хорошие деньги под строительство человейника. И все умылись - частная собственность неприкосновенна.
Гость
21 декабря 2024, 10:49
На фоне этого человеческая. Госцирк потерял свой архитектурный облик. Наверное его то скоро снесут.
Гость
21 декабря 2024, 09:38
Ну какие это инвесторы? Это самые настоящие насосы. Эти "насосы" будут только выкачивать средства из республики при этом никогда и нигде у нас не будут участвовать ни в какие проектах. У них прибыль будет уходить исключительно в свой карман и не во благо республики.
Гость
20 декабря 2024, 19:03
один с фото уже нараздавался, ждем второго
Гость
21 декабря 2024, 02:24
Реестр кто ведёт. Сколько земли передали. Желательно с координатами.
Гость
20 декабря 2024, 17:26
И жена формально есть у багажника,а инвесторов на руках носит куда то?То ли в банк,то ли ещё куда то.
Гость
22 декабря 2024, 10:32
У людей нет слов, одни дырки в карманах от таких деятелей
Гость
23 декабря 2024, 17:23
Стыдно за Башкирию, природа красивая, а столица нет
Гость
24 декабря 2024, 13:46
Стыдно не за Башкирии, а за его руководителя
Гость
22 декабря 2024, 16:59
Хозяин раздает личную собственность, видимо так это означает.
Гость
20 декабря 2024, 19:38
А куда инвестор деньги инвестирует и какие, и кому если у самого нет?
Гость
20 декабря 2024, 17:27
Они же убыточные и работников нет. Вот и отдал Хабаров без торгов, чтобы вышли в прибыль и работников набрали
Гость
22 декабря 2024, 18:00
А сколько лямов в карман за это натолкали ему?
Гость
20 декабря 2024, 23:11
Прикольно...кому то повезло по- жизни...
Гость
22 декабря 2024, 09:42
Это кажется со взяткой пахнет .. может коррупции .Просто так никто не давать не будет ...Ещё для заправок..Это сундук с золотом
Гость
22 декабря 2024, 16:04
Без комментариев! Он ничего не сделает без поддержки!
Гость
20 декабря 2024, 17:45
Артем, а Артем-неужели даже и не знаете о том,что ТОТ Мужик уже два месяца кажется сидид у друзей "НКВД" в Москве и не пьет с НИМИ чай""-.Ну а вначале там же сидела та женщина-из-под Москвы-подружка Радий Фаритовича.
Гость
21 декабря 2024, 06:25
Это не коррупция, это доброта.
Гость
20 декабря 2024, 17:34
Путин, Хабиров и Мавлиев лучшие за всю историю☝️
Гость
21 декабря 2024, 11:28
🤣расмешил
Гость
22 декабря 2024, 15:43
Гость
21 декабря 2024, 11:28
🤣расмешил
Это был сарказм, иначе ...
Гость
22 декабря 2024, 18:01
Не, жулики были ещё круче!
Гость
21 декабря 2024, 15:38
Хахаха
Гость
24 декабря 2024, 13:43
Всему приходит конец, берите примере Марзаева,скоро кое кто нахлебнется, ловушка захлопнется.
Гость
24 декабря 2024, 16:44
Такими темпами наши земли скоро переименуют в Армянстан