перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Уголовное дело лишит нас денег»: что говорит о «Золотом запасе» председатель движения вкладчиков

Гость
3 часа
Ага. Прекратят уголовное дело, супчики сразу за границу. Землю продадут ещё кому-нибудь. То есть просят Путина изменить назначение земли, чтобы обыватели-инвесторы получили прибыль в 10000 процентов? А нельзя ли попросить Путина, чтобы билеты МММ принимали в обмен на биткоины по курсу 1 к 1?
Гость
2 часа
украденные деньги никуда не делись они у владельцев банка. Если их привлекут к ответственности они в тот же день принесут все деньги. а так это просто попытка(владельцев) не вернуть деньги переведя стрелки и уводя людей в очередную аферу теперь уже с землей, завтра придумают еще одну аферу ,а пока сидят и смеются растрачивая эти деньги на себя ни в чем себя не ограничивая
Гость
2 часа
Вор должен сидеть в тюрме.
Гость
3 часа
А что говорит председатель движения по поводу избиения буфетчицей школьницы в Стерлитамаке?
Гость
3 часа
Вот у буфетчицы спросите за что она избила школьницу и кто ей дал право бить чужих детей, а не у председателя движения,...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот у буфетчицы спросите за что она избила школьницу и кто ей дал право бить чужих детей, а не у председателя движения,...
бросать надо было ЕЁ работу повариха перед с этими школьниками-вот тогда видно было бы-как воспитывают таких сопляков-девчат-выйти мигом замуж-за парни.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот у буфетчицы спросите за что она избила школьницу и кто ей дал право бить чужих детей, а не у председателя движения,...
Тот же кто дал право школьнице её оскорблять. За слова надо отвечать!
4 часа
Надоели эту тему мусолить, дуракам закон не писан.
Гость
3 часа
А супонькиндам????
Гость
2 часа
Мы написали-по РФ-и о дуракам в составе РФ.Не умных в Думе депутатов-на последней стол при выходе-как во времена Б.Ельцина.
Гость
2 часа
А что у ВАС одни дураки придуманном Законе РФ?.
Гость
3 часа
Полностью согласна с руководителем Общественного Движения. Пример тому Социнвествклад , Древпром. Можно перечислять до бесконечности. Вкладчики остались ни с чем после заведения уголовного дела., воры при деньгах, сажают мелких, с кого нечего взять. С конкретных виновников тоже нечего взять, все записано другим лицам. МВД ждали перевод земли, вот он наступил, и МВД сразу же арестовал землю, для кого? На кого работают МВД?
Гость
2 часа
Вкладчики сами виноваты, что остались ни с чем. Голову надо включать хоть иногда!
Гость
3 часа
Еще Мавроди говорил ох не мамонт, ох не вымрет!
Гость
2 часа
Вот это точно!
Гость
4 часа
Вы как Буратино в сказке добровольно отнесли свои деньги жуликам! Что вы теперь ноете??? Простите за грубость, но так вам и надо!
Гость
3 часа
Может сменишь пластинку? Тебя не просят тут втыкать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Может сменишь пластинку? Тебя не просят тут втыкать
Что, бомбануло? Не вернут вам деньги!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Что, бомбануло? Не вернут вам деньги!
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
2 часа
На то и название-УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА-через подкупленной судом и судей.
Гость
2 часа
Вообще удивительно, как люди верят в это и несут деньги! Ну ладно в 90 еще не прошаренные были, а сейчас уже каждый знает что это мошенники и всё равно ведутся!
Гость
2 часа
Жадных людей жизнь ничему не учит☝️
Гость
1 час
Поздно пить боржоми!Идите все пилите гири!Раздули здесь! Хотели халявы? Получили! Можно тему закрыть!