перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Как его обслуживать, если что-то сломается?» Эксперт из автосервиса рассказал, почему до сих пор не пересел на «китайца»

Гость
8 сентября, 18:28
Какие производители грешат браком Если свести воедино все данные последних пяти лет по США (второй в мире рынок легковушек), то в лидерах окажутся: General Motors (Chevrolet, Buick, GMC и другие бренды) — свыше 50 млн бракованных авто; Chrysler — свыше 40 млн бракованных машин; Ford — свыше 20 млн ТС с заводскими дефектами.🤣🤣🤣🤣 Небезгрешны и японцы. Так, Honda и Toyota, например, в своё время попали под отзыв из-за смертельно опасных подушек безопасности производства японской фирмы Takata. В них используется химически нестабильный нитрат аммония, который негативно влиял на металлические детали механизма эйрбега, а тот, в свою очередь, при срабатывании превращал подушку в пушку со шрапнелью.☝️☝️☝️
Гость
8 сентября, 20:51
утрись🐷фархадская Ким Чен Ын променял российский Aurus на новый Mercedes-Maybach. Ким Чен Ын променял российский Aurus на новый Mercedes-Maybach Об этом сообщает "Рамблер". В марте северокорейский лидер пересел на Aurus Senat — бронированный лимузин Ким Чен Ын получил в подарок от российской стороны. Затем в ходе визита Владимира Путина в Пхеньян эпатажному руководителю коммунистической партии вручили другой Aurus Senat, в форм-факторе седана. Какое-то время Ким Чен Ын регулярно пользовался «Аурусами», но теперь вернулся к продукции Mercedes-Benz.!!!!
Гость
8 сентября, 21:05
Гость
8 сентября, 20:51
утрись🐷фархадская Ким Чен Ын променял российский Aurus на новый Mercedes-Maybach. Ким Чен Ын променял российский Aurus на новый Mercedes-Maybach Об этом сообщает "Рамблер". В марте северокорейский лидер пересел на Aurus Senat — бронированный лимузин Ким Чен Ын получил в подарок от российской стороны. Затем в ходе визита Владимира Путина в Пхеньян эпатажному руководителю коммунистической партии вручили другой Aurus Senat, в форм-факторе седана. Какое-то время Ким Чен Ын регулярно пользовался «Аурусами», но теперь вернулся к продукции Mercedes-Benz.!!!!
🐷👎гошинская 🐖ваших шрпнелью🤣🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 22:49
Гость
8 сентября, 21:05
🐷👎гошинская 🐖ваших шрпнелью🤣🤣🤣🤣
даже Ким выкинул вашу машину и выбрал Германский Мерседес👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 19:30
Что-то эксперт не спешит сам на китаезу пересесть! Не так видимо всё хорошо,как он описывал!
Гость
8 сентября, 20:50
Ким Чен Ын променял российский Aurus на новый Mercedes-Maybach. Ким Чен Ын променял российский Aurus на новый Mercedes-Maybach Об этом сообщает "Рамблер". В марте северокорейский лидер пересел на Aurus Senat — бронированный лимузин Ким Чен Ын получил в подарок от российской стороны. Затем в ходе визита Владимира Путина в Пхеньян эпатажному руководителю коммунистической партии вручили другой Aurus Senat, в форм-факторе седана. Какое-то время Ким Чен Ын регулярно пользовался «Аурусами», но теперь вернулся к продукции Mercedes-Benz.🤣🤣🤣🤣🤣