перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе выделят 12 миллиардов рублей на строительство распределительного центра Wildberries

Гость
8 июня, 14:35
Лучше бы с городским транспортом решал проблемы! Убрав маршрутки только всё ухудшил...
Гость
8 июля, 21:45
Рельсы тоже кто-то продаст как металлом...
Гость
7 июня, 21:38
Скоро выборы походу
Гость
7 июня, 23:57
"В Уфе выделят... ". А кто выделит, забыли написать
Гость
8 июня, 13:27
Так говорится, как будто это Республика выделяет 12 млрд на строительство. А по факту - за откат выделили бесплатно землю
Гость
8 июня, 04:56
Все суетится,о республике и народе думает...
Гость
8 июня, 06:53
Всё о выборах думает...
Гость
8 июня, 10:30
Гость
8 июня, 06:53
Всё о выборах думает...
Гость, не пьет, не ест, весь в думах- где бы еще урвать халявы…..Сколько на эти деньги можно было бы отремонтировать дорог, тротуаров, школ, детских учреждений…. Да, и еще вопрос. А кто, кроме него, идет на пост главы республики? Кто знает? Поделитесь информацией! Или повторение весенних выборов?
Гость
8 июня, 12:49
Гость
8 июня, 10:30
Гость, не пьет, не ест, весь в думах- где бы еще урвать халявы…..Сколько на эти деньги можно было бы отремонтировать дорог, тротуаров, школ, детских учреждений…. Да, и еще вопрос. А кто, кроме него, идет на пост главы республики? Кто знает? Поделитесь информацией! Или повторение весенних выборов?
Вы идите!
Гость
7 июня, 21:55
В Дёме строить будут
Гость
8 июля, 21:44
В Деме, нет, возле Булгаково, где 200 га сельхоз земель застраивают, домами, там будут строить логистический центр, что бы оправдать строительство на снльхоз землях. А так один логистический центр уже есть Почта России возле Локотков.
Гость
7 июня, 23:34
курултай вроде,сходняк башкир
Гость
7 июня, 23:33
на месте курултая
Гость
8 июня, 00:04
В Челябинске, тоже построят.
Гость
8 июня, 01:22
И кому он нужен?Больше проблем нет?
Гость
8 июня, 07:47
Маркетплейсы рулят! На Озоне теперь можно Мерседес купить!
Гость
8 июня, 09:57
Специально тянули, чтобы подписать соглашение перед выборами.
Гость
8 июня, 17:21
Правильно☝️👍
Гость
9 июля, 09:14
Почитаешь...все такие умные...Почему же богата не вы , а она ?!!!
9 июля, 16:17
Лучше б улучшили дороги, транспорт и условия для работы водителей "Башавтотранса" - а то транспорта нет, маршрутки РХ убрал, в итоге вечная толкотня в час-пик, заявки и жалобы подаёшь, на всё ответ один: нет водителей! Правильно, кто особо захочет идти работать в вечном стрессе по 12ч с мизерной зп.