перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии обсуждают возможность строительства логистического комплекса Wildberries

Гость
25 апреля 2024, 12:45
Какой комплекс?!Он дороги видел?!А что во дворах творится?!Спустите багажника на Землю!!😁😁😁
Гость
25 апреля 2024, 12:55
Ему с багажника виднее! Мыслит глобально,
Гость
25 апреля 2024, 13:36
Гость
25 апреля 2024, 13:36
Ему с багажника виднее! Мыслит глобально,
Гость,да ему нечем!Всё деньгами поросло,только ими и думает!
Гость
25 апреля 2024, 17:39
Гость, а ты свой сартир видел? Наведите порядок, а там без тебя разберутся
Гость
25 апреля 2024, 14:20
Пора строить в Уфе космодром, чтобы нашему главе было легче списывать народные бабки.
Гость
25 апреля 2024, 17:41
Гость, сначала что нибудь заработай, нашёлся народ.
Гость
25 апреля 2024, 21:01
Гость
25 апреля 2024, 21:01
Гость, сначала что нибудь заработай, нашёлся народ.
Гость,💩ты что ли народ?😜
Гость
26 апреля 2024, 05:55
Гость
26 апреля 2024, 05:55
Гость,💩ты что ли народ?😜
Гость, любой находящийся под гнетом, есть народ.
Гость
25 апреля 2024, 14:52
Это тоже входит в обязанности главы региона? Лететь в Дубаи площадочку подарить торгашам? Или деньги списать под шумок отдыха? Надеюсь пирамиды не будет на набережной строить, архитектор несчастный?
Гость
25 апреля 2024, 19:24
Гость, не факт! Под впечатлением… Лучше бы дороги в столице Уфа сделал! Жуть, американские горки отдыхают!
Гость
25 апреля 2024, 23:26
Остапа конкретно понесло!А что с юртой библиотекой,когда открытие?😜
Гость
26 апреля 2024, 06:24
Гость, не напоминай! А то вдруг вспомнит! Придется раскошеливаться!
Гость
25 апреля 2024, 17:03
И тут фрезеровщика в который раз понесло...
Гость
25 апреля 2024, 21:03
Гость,да он и фрезеровщик был так себе...
Гость
25 апреля 2024, 17:37
Учалы, Сибай,Аскарово,Белорецк- уже отвернулись от Уфы и перешли в Челябинскую область, хотя формально числятся за Башкирией.Если, что за ними, мощь ММК.Башкирия Белорецк и Абзаково, уже потеряло.
Гость
25 апреля 2024, 17:46
Гость, это ты где услышал? Таблетки опять забыл выпить?
Гость
26 апреля 2024, 05:52
А че, с Татьяной на территории РФ нельзя никак было встретиться?
Гость
26 апреля 2024, 06:23
Гость, что вы! Конечно, нет! Дубай и только Дубай. Там все располагает к встречам- - и климат, и обстановка, и отдых, и халява…..
Гость
25 апреля 2024, 13:06
Хабиров замый лучший Голова Башкурдистана за 30 лет☝️
Гость
26 апреля 2024, 10:14
радик сколь нынче откат?
Гость
26 апреля 2024, 12:23
Да ...., no comment, как говорится. Уверен, что проект любого реального производства, был бы более полезен для республики.. Конечно, встречи с потенциальными инвесторами для обсуждения проектов целесообразно обсуждать на месте, в Башкирии. А так это событие похоже на туристическую поездку....Интересно было бы увидеть состав делегации и сопровождающих...
Гость
28 апреля 2024, 02:00
Вот вы сейчас всё ноите и скулите... А когда склад ВБ откроют, сами же туда побежите работать!!! На ВБ не плохие деньги платят! За не полную смену доход больше чем в пятёрке или в магните!!! Я сам на ВБ зарабатываю 7-10 тысяч в день! Это за полную смену +/- Построят склад в Уфе, приеду и буду работать! А вы дальше сидите в своей пятерочке...возмущайтесь и завидуйте!!! Хабиров, начинай строить! Я ЗА!!!