перейти к публикации
34 комментария к публикации

Квартиры Трампа и отели Майами: как экс-депутат из Башкирии ведет бизнес в США

1 апреля 2024, 07:20
Гость
Гость
3 апреля 2024, 19:34
Бывший работник прокуратуры мастерски отмыл деньги получается , вложив их в строительство.
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 10:26
Так вот кто выбрал Трампа и разваливает США изнутри!!!!
Гость
1 апреля 2024, 20:46
Вот кто настоящий иноагент. Наворовал в РБ, а деньги вкладывает в США.
Гость
1 апреля 2024, 20:18
Истинный патриот! в РФ клеймит Запад, но в тихаря, как и другие чиновники, покупает там квартиры и переселяется с семьей
Гость
1 апреля 2024, 18:30
Вот те На,Ох и Ах оказывается воровали, Ай да новость
Гость
1 апреля 2024, 15:25
это 1 априль? или правда ?
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 13:01
Что тут сказать. Настоящий коммунист. Красинский рынок - позорище..... И не стыдно быть владельцем такого заведения???
Гость
1 апреля 2024, 12:51
До сих пор даже не иноагент.
Гость
1 апреля 2024, 12:15
А бывшим работникам прокуратуры иожно заниматься коммерческой деятельностью и получать пенсию как работник прокуратуры? Коллеги не хотят проверить? Только в России во время СВО бывшие граждане РФ получают доходы, а живут в США. Не удивили
Гость
1 апреля 2024, 12:48
Гость, скажу Вам по секрету , у Главы Башкирии ( назначенца вв.путина) Хабирова, родные дочки живут в странах нато спокойно.
Гость
1 апреля 2024, 14:24
Можно. Бывший же
Гость
1 апреля 2024, 11:19
Умный сын у папы, не многие смогли заработать миллиарды
Гость
1 апреля 2024, 10:26
После уголовного дела на зам прокурора Горбунова, неудивительно что сын прокурора стал долларовым миллионером
Гость
1 апреля 2024, 09:54
И почему хинштейн ещё не в курсе?
280271234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 09:47
Как только страну не используют.Не подсудные?
Гость
1 апреля 2024, 09:43
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих .....
Гость
1 апреля 2024, 22:18
Все бренно в этом мире и Вы и Я и Фридрих, игра букв и слов
Гость
1 апреля 2024, 23:10
Этот уровень из плоскости Соньки золотой ручки, порядочные люди от таких людей стараются держаться подальше
Гость
1 апреля 2024, 09:13
Сколько активов можно обратить в доход государства! Эх, заживём!
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 08:45
Можно его как Макфу или Уфанет
Гость
1 апреля 2024, 09:09
Нужно
Гость
10 февраля 2025, 02:05
Уфанет зря тронули
Гость
1 апреля 2024, 08:44
Папашка откаты брал и бизнес крышевал сынок деньги вкладывал... Когда стало опасно вкладывать в России, стал выводить деньги по-дальше... в США... Вот и вся история...
Гость
1 апреля 2024, 08:37
Все активы в России беглого олигарха обратить в доход страны.
Гость
1 апреля 2024, 08:36
Заслуженный Вор Прокуратуры РФ
Гость
1 апреля 2024, 16:12
Такую награду Радик ещё не утвердил!
Sergey Vasilyev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 08:23
Если вор убежал - это хорошо, пусть разлагает Америку. Только плохо что еще у нас сосет.
Гость
1 апреля 2024, 09:44
Sergey Vasilyev, У Хабирова дочки в Австрии и Англии. И чо?
Гость
1 апреля 2024, 08:22
😂😂😂 круто. Молодцы гатаулины. Сделали по красоте. Отец начал сын продолжил, и ведь не подберешся. А самое что интересное б…. Все об этом знают 😂😂😂😂😂 ребята воруйте только тогда много, когда у вас папа прокурор или дет прокурор. И уезжайте из страны вовремя пока за попы не схватили
Гость
1 апреля 2024, 11:29
Вы не договорили. Они еще делились с кем надо. Вот поэтому, все шито-крыто.
Гость
1 апреля 2024, 13:50
Гость
1 апреля 2024, 11:29
Вы не договорили. Они еще делились с кем надо. Вот поэтому, все шито-крыто.
Гость, это вообще железно и не обсуждается 😀👍✊
Гость
1 апреля 2024, 08:12
рассмешили мои тапки
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих