перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Задел на удачу: что известно о предпринимательнице, которой Хабиров без торгов отдал землю под Уфой

15 января 2024, 21:30
Гость
15 января, 22:39
блин ну кто поверит что он выделяет их просто так? со времён юрфака люди же всё знают, как он работает на кармашек.....
Гость
15 января, 23:29
Гость, вата поверит
Гость
16 января, 00:57
Иначе не хватит на дорогие шмотки
Гость
16 января, 07:21
Научился на юрфаке брать. Когда-то была статья, где жильцы дома на Авроре, где он жил рассказывали , что к нему приезжали часто на крутых авто. для чего? понятно и так.
Гость
15 января, 22:11
проверку на допинг не прошли 37 хоккеистов «Толпара» Следы мельдония были выявлены у 37 хоккеистов «Толпара», который выступает в Молодежной хоккейной лиге и входит в структуру уфимского «Салавата Юлаева». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 января, 22:12
Фархад, По данным канала, несколько дней назад прошло заседание антидопингового комитета по делу «Толпара», где было объявлено, что следы мельдония во время внутреннего расследования были обнаружены еще у 37 хоккеистов и сотрудников административного штаба команды. Изначально же допинг выявили только у семи спортсменов. Отмечается, что только у девяти проб концентрация вещества была ниже 100 нанограмм, другие же показали высокие показатели. На заседании сами хоккеисты заявляли, что получали допинг от тренера по физподготовке Игоря Загретдинова, который давал его им под видом БАДов и витаминов. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 января, 22:27
Гость
15 января, 22:12
Фархад, По данным канала, несколько дней назад прошло заседание антидопингового комитета по делу «Толпара», где было объявлено, что следы мельдония во время внутреннего расследования были обнаружены еще у 37 хоккеистов и сотрудников административного штаба команды. Изначально же допинг выявили только у семи спортсменов. Отмечается, что только у девяти проб концентрация вещества была ниже 100 нанограмм, другие же показали высокие показатели. На заседании сами хоккеисты заявляли, что получали допинг от тренера по физподготовке Игоря Загретдинова, который давал его им под видом БАДов и витаминов. Об этом сообщает "Рамблер".
Гостт, 👍👍👍👍👍
Гость
15 января, 22:36
Имел бобби хобби – он деньги любил, любил и копил.
Гость
16 января, 08:12
Гость, 😅
Гость
16 января, 00:36
"Завод по пошиву СИЗов"..а теперь не торопясь попробуем по-русски: завод по пошиву средств индивидиуальной защитОВ, Прежде, чем писать стать, надо побывать на скамье школьной...
Гость
16 января, 00:58
Выйди в окно
Гость
15 января, 21:49
взятка или родственные связи
Гость
16 января, 00:57
Хабирьян, уймись!
Гость
16 января, 08:34
может она на гайдук похожа чем то?????
Гость
16 января, 08:54
ПРОСТО ТАК НИ ОДИН РУКОВОДИТЕЛЬ РБ и РФ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ! НАРОД СКОРО ВЫБОРЫ ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
16 января, 11:12
Скандала не получилось. Ну отдал и отдал. Завтра все забудется и устаканится. Даже не завтра, а сегодня и почти вчера. Полноценного журналистского расследования никто не станет проводить. А нет такого журналиста, чтобы. Хабиров бровью не повел. А уж если поведет, рассердившись, что будет! Узбагоимся.