Не покупают, потому что такие себе инвестиции! Мёртвый актив с постоянным содержанием без выхлопа.
Гость
29 декабря 2023, 23:37
Сейчас никто работать не хочет.Да и не может
Гость
30 декабря 2023, 06:37
а зачем работать ? - это не рентабельно.
(на снять квартиру, арендовать машину, купить покушать и одежду - не заработаешь).
то есть : не работать - выгоднее - чем работать.
хоть ботинки не стаптываются.
Гость
30 декабря 2023, 07:52
Гость
30 декабря 2023, 06:37
а зачем работать ? - это не рентабельно.
(на снять квартиру, арендовать машину, купить покушать и одежду - не заработаешь).
то есть : не работать - выгоднее - чем работать.
хоть ботинки не стаптываются.
Да
Гость
30 декабря 2023, 10:10
На СВО 300 тыр. руб. платят, деревенские все там
Гость
29 декабря 2023, 23:22
Коров юк в Башкортостане , тогда зачем этот молокозавод то нужен
Гость
30 декабря 2023, 00:05
А зачем коровы нужны? Пальма даёт прибыль больше!
Пальмако, пальмасыр и т.д.
Гость
30 декабря 2023, 19:34
Гость
30 декабря 2023, 00:05
А зачем коровы нужны? Пальма даёт прибыль больше!
Пальмако, пальмасыр и т.д.
Надо бы и пальма- бабу. Чтобы легкодоступная и безотказная. Чтобы без головной боли и не похожая на бревно.
Гость
31 декабря 2023, 10:20
Гость
30 декабря 2023, 19:34
Надо бы и пальма- бабу. Чтобы легкодоступная и безотказная. Чтобы без головной боли и не похожая на бревно.
Ба, эта же жена Кота.
Гость
30 декабря 2023, 00:21
В Чекмагушевском и Дюртюлинском районах молоко производят комбинаты,почему там не производят сыры и другие молочные продукты?Разве руководству региону важнее разорение Никитина и его сельхозпроизводств?У нас,что перепроизводство молочной продукции?А зачем сегодня открывали новый молочный комбинат в Дуване?Приглашали на открытие главу региона.У нас,в регионе,когда наступит процветающая региональная экономика,в том числе по производству сельхощпродукции?У нас,как на Украине все только умеют разваливать и разграблять крепкие предприятия?Когда будет единство в элите региона? Когда национальность перестанет играть решающую роль?Кто нибудь видел или помнит крупнейшего олигарха,банкира,владельца огромного собственного банка или собственного суперпредприятия из титульного народа?Разве национальность настолько важна,что экономикой можно жертвовать?Пора уже заниматься дружбой народов,создавать костяк из крепких профессионалов,настоящих патриотов региона,противодействовать когда сверзнеобходимо против московских "грязных" дельцов, "убивающиз" местных предпринимателей,помогать им в трудную минуту и требовать от них того же отношения,а не выпячивать один только титульный народ?Почему в Татарстане одинаково уважительно относятся ко всем народам?Там очень мало башкир,что бы сравнивать с нашим регионом.
Гость
30 декабря 2023, 06:38
Только бизнес, ничего личного.
Успешным господам, успешный бизнес!
Гость
30 декабря 2023, 06:45
Гость, никогда ничего хорошего не будет, не ждите
Гость
30 декабря 2023, 10:18
Гость
30 декабря 2023, 06:45
Гость, никогда ничего хорошего не будет, не ждите
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
30 декабря 2023, 10:35
Завод должен был забрать государство, но этого не будет. ХАБИРОВ ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ УМЕЕТ.
Гость
30 декабря 2023, 12:45
Там до него уже всё украли.
Гость
30 декабря 2023, 19:35
Гость
30 декабря 2023, 12:45
Там до него уже всё украли.
Муртаза старался.
Гость
30 декабря 2023, 14:55
Скорее всего молока нет. Скота молочного нету. СЦМ из Беларусии
нет доставки .
Гость
31 декабря 2023, 11:28
Гость, не говорите ерунду.Молока достаточно,а,если не реализовать его,кому будет лучше?Давно пора построить хранилища на несколько ближайших района для сбора сельхозпродуктов с подсобных и фермерских хозяйств,там упаковывать и отправлять в торговые организации,привлекая деньги этих торговых организаций.Без этого решения сельское на,еление окончательно вымрет и булете питаться искусственной едой.
Гость
31 декабря 2023, 16:11
Гость
31 декабря 2023, 11:28
Гость, не говорите ерунду.Молока достаточно,а,если не реализовать его,кому будет лучше?Давно пора построить хранилища на несколько ближайших района для сбора сельхозпродуктов с подсобных и фермерских хозяйств,там упаковывать и отправлять в торговые организации,привлекая деньги этих торговых организаций.Без этого решения сельское на,еление окончательно вымрет и булете питаться искусственной едой.
По ходу с Луны шандрарахнулись))) коров нет, ферм нет, а молока тогда откуда может быть много?
Гость
30 декабря 2023, 07:49
Какой дурак сейчас купит все это. Конечно нет. Никто не будет вкладывать в то что стоит уже много лет.
Гость
30 декабря 2023, 13:02
Гость, там,что молока уже не производят?А, куда их молоко девать?Выливать в землю?Думать будете?
Гость
29 декабря 2023, 23:28
👍👍👍
Гость
30 декабря 2023, 17:36
Сейчас молоко и молочная продукция без коров производится-закупается порошок,пальмовое масло и все.в молочке молока нет,а все раскупается.
Гость
30 декабря 2023, 17:34
Чтобы потом в пластиковом мешке вернуться.
Гость
30 декабря 2023, 21:10
дофига в деревнях молоко,но не собирают с населения,и если даже собирали бы,то за копейки
Гость