Радий Хабиров без торгов отдал землю в Уфе экс-депутату Курултая Эрнсту Исаеву
15 декабря 2023, 13:05
Гость
22 декабря 2023, 18:44
Откаты рулят
Гость
20 декабря 2023, 08:13
Комментаторы диванные!Идите на работу и попытайтесь сами изменить мир!!! Уровень свой сами все понимают от этого и комментарии такие пишет ....
Гость
18 декабря 2023, 12:47
Значит попадает в критерии, по которым без торгов можно передать в аренду
Гость
17 декабря 2023, 23:09
А как могут продавать, если вся земля и её блага принадлежит народу, когда они успели баями стать, ведь 30 лет назад было всё народным, а мы согласия не дали на продажу, дивиденты не получили
Гость
18 декабря 2023, 12:54
Где вы увидели про продажу? Земля в аренду передана, если не знаете зачем так писать
Гость
17 декабря 2023, 09:39
А почему без торгов, очень интересно. А так бы если продали землю, то деньги в казну на нужды города. Или денег итак хватает?
Гость
16 декабря 2023, 18:15
Ничто никуда не исчезает бесследно. Если где-то на Урале что-то украли по-крупному - значит, столько же прибавилось где-нибудь у дочерей в Австриии и в Англии, у жены в Ереване, или у самого в Дубае на оффшорных счетах.
Гость
17 декабря 2023, 22:21
Может хватит трогать семью. Уже не знаете , что писать. Никто не у кого ничего не крал
Гость
16 декабря 2023, 10:45
Наш царек что хочет, то и делает. Хочет подарит, хочет продаст.
Гость
16 декабря 2023, 10:41
Почитайте распоряжение, земля предоставляется в аренду. Государство получит арендные платежи, налоги, рабочие места.
Свежо предание, да вертится с трудом. У нас вон на землях сада 50 лямов заработали. А ни денег, ни людей не видать. Заброшенные сады. Видимо тоже внукам на будущее земельки натырили. А таких садов дофига. И если везде так?
Гость
16 декабря 2023, 08:07
Это только вы в декабре готовитесь к Новому году, к детским каникулам. А они круглый год трудятся. Распиливают, распихивают.
Да он, уже все отдал! Считай, продал! До того дошло, что по телевизору уже идёт реклама Красногорских лекарств и чинуши из Красногорска сидят на ключевых местах Башкириии! Чего же боле???!!!
Гость
15 декабря 2023, 14:30
Хотели "крепкую руку", мечтали о "стабильности", голосовали за "вертикаль власти".
ну вот и получайте. сращивание госаппарата с крупным бизнесом.
что хочу-то и ворочу.
ничем хорошим плебсу в перспективе это не грозит.
Достижения
Свой среди своих