перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Строят наш город»: как пришедшая из Подмосковья за Хабировым компания облюбовала Уфу

6 ноября 2023, 11:58
ПСК-6 не лучше , чем эти .
Гость
6 ноября 2023, 08:40
Вор хуже Рахимова
Гость
6 ноября 2023, 09:13
Кошкин лес уничтожают целенаправленно. Пересажали бы скорее всех воров.
Гость
6 ноября 2023, 09:28
Гость, осталось недолго...
Гость
6 ноября 2023, 09:28
КТО пересажает наших воров? Ведь все прокурорчики - свои карманные, хорошо прикормленные чиновничками специально для того, чтобы прикрыли их в случае шухера.
Гость
6 ноября 2023, 18:48
Гость
6 ноября 2023, 18:48
Гость, осталось недолго...
Скоро выкинут из Башкирии всех
6 ноября 2023, 16:18
Ворюги!
Гость
6 ноября 2023, 18:48
280720805, казалось бы причем тут Путин....
Гость
7 ноября 2023, 06:28
Гость
7 ноября 2023, 06:28
280720805, казалось бы причем тут Путин....
Ну и ? Так причём?
Гость
7 ноября 2023, 16:13
Гость
7 ноября 2023, 16:13
Ну и ? Так причём?
Гость, и самое интересное- при чем тут Мавлиев???? Он, как говорится, вообще ….. вышел. А чем он занимается в свободное от отдыха время? Вообще о нем не слышно и не видно его. А он существует? Или только на бумаге у нас есть мэр???
Гость
6 ноября 2023, 12:36
Уничтожают леса вокруг Уфы. Так жалко Кошкин лес, район возле Лимонария и лесной массив на Зорге.
7 ноября 2023, 07:20
Сын Колунова - копия "певца" Влада Топалова. И биографыия. Лондон, учеба, а потом "это не его". Певцов расплодилось в разы больше, чем зрителей, желающих их послушать.
Гость
6 ноября 2023, 12:09
Всё что творится сейчас в России, это просто грабёж страны и народа. Управляют массоновские слуги
Гость
6 ноября 2023, 16:05
Гость, да нет, всё гораздо проще. Управляют комсомольцы-добровольцы и прочие гбшники и их сексоты. Рожами и мастью они не вышли в масоны.
Гость
6 ноября 2023, 18:47
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
6 ноября 2023, 10:32
ФСБ, новый глава, прошу организовать посадки гос.чиновников и прикормленных бизнесменов в Уфе и РБ
7 ноября 2023, 13:43
А они не прикормлены?
Гость
6 ноября 2023, 09:30
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
6 ноября 2023, 12:25
Гость, хватит писать один и тот же комментарий!!!! Сталин давно умер….
Гость
6 ноября 2023, 18:46
Гость
6 ноября 2023, 18:46
Гость, хватит писать один и тот же комментарий!!!! Сталин давно умер….
ворио и жулио не бесись☝️
Гость
7 ноября 2023, 02:18
Встаёт на виссарионыча?)
Гость
7 ноября 2023, 11:42
Да хоть бы строили где-нибудь на пустырях и окраинах! уничтожают и застраивают островки лесопарковой зоны, собираются разрушить наш уютный зелёный двор между Обской, Менделеева и Губайдуллина - добротные двухэтажки, палисадники, деревья, детские площадки - чтобы втиснуть очередную башню между пяти- и семиэтажками... Готовы каждый пятачок зелени забетонировать. Кому нужны эти башни? Если их и удастся заселить (если всю республику переселят в Уфу) - какие коммуникации выдержат такую нагрузку, если уже сейчас то и дело прорывы и протечки? Когда уже наконец эти "хозяева жизни" насытятся, выучат детей в заграницах, купят титулы и свалят отсюда?
Гость
7 ноября 2023, 13:28
Гость, не бубни! Сам строй….
Гость
12 ноября 2023, 12:48
Жутко представить, как жить на 25-м этаже, небось, и вода не всегда добирается и лифт если сломается - то пц. Интересно, через сколько лет всё это рушиться начнёт?
Гость
6 ноября 2023, 11:01
Вторжение пришельцев хорошим не закончится.
Гость
12 ноября 2023, 12:50
А архитекторы хотя бы рядом стояли? Сарай у госцирка - это так красиво, как в Эмиратах небоскрёбы! Не столица, а деревня Гадюкино!!!
Гость
6 ноября 2023, 12:24
Мне как жителю Уфы, абсолютно безразлично кто будет строить и украшать республику и Уфу! Хоть инопланетяне!!!! Ну вот все равно. Есть специальный государственные органы (Госс строй, Ростехнадзор Иные службы) которые обязаны контролировать качество и сроки исполнения работ в строительстве. Вот пусть и надзирают. Цены и правильность расчётов пусть контролирует Счетная палата,. Что то не так (откаты, взятки, приписки, завышение объемов или стоимости материалов) обязаны привлечь к ответственности правоохранительных органы (фсб, полиция, СК). Примеров достаточно. Министры строительства, ЖКХА, руководители башавтодора , главы администраций и поселений, осуждены и отбывают сроки. Поэтому строители эти из Подмосковья, из Лондона, или Филиппин, ни кого значения не имеют. Просто все вышеназванные органы должны выполнять свои обязанности. Поэтому все должно быть под контролем…. Если и эти правоохранительные органы ненадлежащим образом, значит и их привлекать к ответственности, отстранять от работы.
Гость
6 ноября 2023, 14:42
Гость., у нас много кто должны, да не обязаны. Странно, что вы до сих пор этого не знаете.
Гость
7 ноября 2023, 16:19
Гость., а кто будет привлекать этих так называемых « с Филиппин» ??? С низу до самого верха- свои люди. Как говорил Аркадий Райкин- ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди. Пока не сменится власть, будут сплошь и рядом « уважаемые» люди…
Гость
7 ноября 2023, 16:59
Чужакам не нужна ваша Уфа, поэтому очень важно - кто ее будет отстраивать, по человечески. А чужакам город не нужен, они сюда за бабками зашли.
Гость
6 ноября 2023, 20:18
Понятно что Хабиров процент, поэтому свой застройщик, придет другой будет другой застройщик, единственное нет единой концепции, строить как хотят и где хотят свои муравейники ..ещё обидно что глава не отвечает за свои слова, на счёт точечной застройки..
Гость
12 ноября 2023, 12:54
Давно пора прекратить строить в городе! Пусть пригороды осваивают. В городе уже не повернуться!!
Гость
6 ноября 2023, 12:05
После отставки Башлыгы, ГК Садовое кольцо повторит судьбу Госстроя Хамитова. Будем ждать.
Гость
7 ноября 2023, 00:14
Какие замечательные люди собрались в этом городе...Просто они все хотят немного помочь.Их порывы чисты и невинны.
Гость
6 ноября 2023, 22:14
Так и будет, пока у власти будут ставленники с Москвы. У нас же нет своих достойных кандидатов на пост президента. Обязательно пришлют из Москвы, чтоб ихние интересы защищал
Гость
7 ноября 2023, 13:27
Гость, не ихние, а евоные 😀
Гость
7 ноября 2023, 23:19
Гость
7 ноября 2023, 23:19
Гость, не ихние, а евоные 😀
Гость., не ихние, не евонные, а ейные. Москва же, женский род!
Гость
12 ноября 2023, 20:42
Ребята, в Москве такие же ставленники родов и городов пилят Москву по-черному. Не ведитесь на разжигание ненависти к москвичам: у нас еще хуже в разы. Вырубают леса вокруг Москвы, уплотнительная застройка и хреновация вместо надстройки: пятиэтажку убирают вместо нее 22-33 этажку, ни школ, ни садиков не строят, только дол-ба-нн-ые диаметры для приезжих. Москва задыхается от приезжих, а особенно от гастеров.
6 ноября 2023, 11:04
Рахимов был хозяйственником - а это вобще разные Вещи. А сегодняшнее руководство в первый день своего восседания на троне озвучило что оно здесь будет работать и зарабатывать....
Гость
6 ноября 2023, 14:43
279423809, про работать слов не было, только про зарабатывать
Гость
7 ноября 2023, 02:18
Был вором, но масштабом поменьше. Правил дольше, украл больше
Гость
6 ноября 2023, 08:15
Хороший проверенный застройщик,одобряю👍
Гость
6 ноября 2023, 09:14
Гость, твое "одобряю" никому не нужно.
Гость
6 ноября 2023, 09:42
Гость ты💩
Гость
6 ноября 2023, 10:28
Гость
6 ноября 2023, 10:28
Гость ты💩
Гость и ты💩
Гость
6 ноября 2023, 12:57
Хоспис планировали построить в Зеленой роще, рядом с больницами. Но этот лакомый для застройщиков участок земли отдали Садовому кольцк, а хоспис построили рядом с Цветами Башкирии, в отдалении от больниц. У этих людей совсем нет совести.
Гость
6 ноября 2023, 21:34
Да, а где сейчас Хоспис, застройщик говорил что поликлинику построит, для нового ЖК Цветы Башкирии.
Гость
6 ноября 2023, 18:46
Он поставлен самим Путиным
Гость
6 ноября 2023, 19:59
Гость, 👍👍👍👏👏👏👏
Гость
6 ноября 2023, 08:37
Как пауки в банке ,кто кого сожрет ,время покажет
Гость
6 ноября 2023, 13:18
прачукавской никогда про своих земляков не распространяет информацию
Гость
6 ноября 2023, 20:28
Пересадят их скоро на радость народу
Гость
7 ноября 2023, 08:32
Это нормально..кому доверяет..а то что варяги и что
Гость
7 ноября 2023, 23:24
Мафия
Гость
8 ноября 2023, 10:52
Ну раз щупальцы Москвы до Уфимских строек добрались то жди цены на жильё московских, хотя и в Уфе цены заоблачные для нас.
Гость
8 ноября 2023, 14:48
Г
Гость
6 ноября 2023, 10:08
Хороший застройщик, интересные проекты. У "истинных " Уфимский застройщиков - большинство проектов типичные хрущевки
Гость
6 ноября 2023, 20:28
Эй, хрущёвки площадью от 32 кв. метров - это просторные Дворцы в сравнении с новыми собачьими конурами студиями-хабировками площадью от 15 метров. Даже в Москва-сити сейчас строят студии площадью всего лишь 8 метров - как кухня хрущёвки!