перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сила репутации: как советский трест, который строил Уфу, достался мастерам спорта по борьбе

Гость
16 октября 2023, 07:22
Борманы живут в основном вроде бы в Москве . А здесь просто бабки качают со строек, потому у них проекты устаревшие . С самым дешёвым мокрым фасадом портящим облик города .
Гость
16 октября 2023, 14:08
Они не имеют право присвоить дату создания, должен быть новый отсчёт, с момента присвоения госсобственности
Гость
16 октября 2023, 16:06
Вот, учитесь дети, какой должен быть трудовой путь: борцуха - школа МВД - владелец строительного треста, который поколения советстких тружеников создавали. А вы все - айти, шмайти ...
16 октября 2023, 18:02
Вот именно !!! Создавали труженники
Гость
16 октября 2023, 07:55
В том что у владельцев заводов и трестов доходы растет регулярно, стабильно и на много никто не сомневается
Гость
16 октября 2023, 09:53
Рекет 90-х
Гость
16 октября 2023, 14:52
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
16 октября 2023, 07:14
Акции продали наверное не за 3.72 млн, а за 3,72 млрд. Не могли же продать акции по цене однушки .
Гость
16 октября 2023, 08:43
Гость, ну и что
16 октября 2023, 09:57
Могли и продали
Гость
16 октября 2023, 08:38
Тёмных пятен там полно, погиб человек на производстве, ВС РБ присудил выплаты несовершеннолетним детям, они не выплачтвают, открывают новые ООО, пенсия назначена детям из минимального заработка, т. к. зарплата основная в конвертах, всё никак не нажрутся руководители, всё им мало
Гость
16 октября 2023, 08:41
Гость, ☝️И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
16 октября 2023, 09:08
Темных пятен там полно.У меня сын погиб на производстве 10.01.2022 ВС РБ вынес решение о компенсации морального вреда матери и маленьким детям.Чтобы не выплачивать,они придумываю всякие схемы СМУ-4,не работает,открыли новую СК-4,где продолжают работать. Пенсия по потере кормильца назначена из минимальной зарплаты,т.к основная зарплата выдавалась в конверте.Рабочие-строитель социально незащищённые,отпускные,больничные рассчитываются из минимального заработка,пенсии тоже будут назначены из минимального заработка. Нет перечислений в пенсионный Где надзорные органы Республики??? Узбеки отработали и уехали,им пенсия не нужна,а наши работяги все социально незащищённые Толстосумые все не нажрутся
Гость
16 октября 2023, 21:49
Дружат видимо
Гость
16 октября 2023, 10:08
Был действительно лучшим трестом в Республике. Лоббизм процветает сейчас гораздо больше. Появилось всяких однодневок , строят в центре города и лопаются после каждого объекта. Деньги собрали, а потом , как с гуся вода. Никакой ответственности, порядка. Все коррупционеры сидят в Курултае. А сколько было уничтожено крупных строительных трестов с начала нулевых? Не стало всех специализированных- Башсантехмонтаж, Башэлектромонтаж, Кристалл, и много других. Десятки тысяч местных рабочих трудилось. А сейчас гастарбайтеров нанимают. Здесь тоже элемент коррупции и воровства. Своим надо платить, а гастарбайтеров платят в два -три раза меньше. Подрядчиков заставляют выполнять работы за половину сметной стоимости, и ещё с этого нужно откатить руководству треста, в том числе.
Гость
16 октября 2023, 11:37
рыба гниёт с Главы - Радиоактивный на днях без торгов БЕСПЛАТНО отдал своим дружкам лакомые куски земли в Уфе для застройки. К сожалению, нет реальных силовиков, способных заставить этого жлоба снова удрать в Багажнике из нашей Башкирии навсегда.
Гость
16 октября 2023, 23:14
За последний период 3й трест построил хотя бы одно предприятие?
Гость
16 октября 2023, 09:02
КАЖДОМУ СВОË
Гость
16 октября 2023, 12:45
Как, кто-то, кого-то поборол видимо😁
16 октября 2023, 18:04
Так они все борцы,неудивительно
Гость
18 октября 2023, 09:47
Выручка 1,3 млрд при прибыли 1,5 млрд ?))) цифры проверьте! Прибыль в составе выручки сидит, всегда меньше)))) учите матчасть
Гость
16 октября 2023, 13:32
Лучшая компания в городе. Строят качественно и в срок, много знакомых купили у них квартиры. Все отзываются только со словами благодарности. А бездари они и в Африке бездари, писать могут что хотят. Пусть процветает компания на благо жителей Башкирии.
Гость
16 октября 2023, 17:41
Гость, Третий Трест строит так себе.
Гость
16 октября 2023, 18:44
А социальные объекты где будут строить? Там школы переполнены (в Сипайлово), садики тоже не резиновые, Поликлиника детская тоже не рассчитана на дополнительную кучу народа. Вот это вот все где будет??? Нагаево Был неплохой микрорайон - стал человейник. И они еще там лепят домишки. Вопрос, если население убывает, новостройки покупают, то кто живет в центре?
Гость
16 октября 2023, 12:26
Холопы беситесь от зависти!☝️