У «Башспирта» появится свое здание около торгового комплекса «Мега» и магазина «Метро»
Гость
29 апреля 2023, 21:40
Алкоголь зло! Не стоит активизировать сбыт в РБ!!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 апреля 2023, 08:18
Гость, для обрезков фархадовых
Гость
29 апреля 2023, 21:00
Кто такой Ангам Антабаев?Что за названия улиц?
Гость
30 апреля 2023, 00:36
это был поэт!!! не чета нынешним!!! Любезники любизар, эх, Хабиров молодец!
Башкортостан обновляется, везде кипит работа
Гость
30 апреля 2023, 08:19
Гость
30 апреля 2023, 00:36
это был поэт!!! не чета нынешним!!! Любезники любизар, эх, Хабиров молодец!
Башкортостан обновляется, везде кипит работа
Гость, а Путин?
Гость
29 апреля 2023, 23:46
Лучше цирк или зоопарк построили бы,стыдно
Гость
29 апреля 2023, 21:51
И эту сферу Хабирзян прибрал к рукам, назначив руководителем Башспирта своего вице- премьера из Красногорска Абдрахимова…
Гость
29 апреля 2023, 22:49
только не бросайте меня в терновый куст
Гость
30 апреля 2023, 08:17
Гость
29 апреля 2023, 22:49
только не бросайте меня в терновый куст
Гость, 🤣🤣🤣🤣 хорошая сказка из Великой Америки.
Гость
29 апреля 2023, 23:43
Лучше цирк построили и зоопарк, стыдно в Башкортостане одни алкоголики живут как будто!!!
Гость
30 апреля 2023, 00:37
чего чего а цирка с зоопарком на тукаева с избытком
Гость
30 апреля 2023, 08:16
Гость
30 апреля 2023, 00:37
чего чего а цирка с зоопарком на тукаева с избытком
Гость, 👍
Гость
29 апреля 2023, 21:45
А есть, к примеру, Чеченспирт или Дагестанспирт? Мусульманская Республика не должна иметь подобного…
Поэтому Аллах и не дает достроить Соборную мечеть в Уфе!
Гость
29 апреля 2023, 22:47
а такие руководители там есть????может аллах не допускает там таких???
Гость
30 апреля 2023, 07:34
Как же без алкоголя
Гость
30 апреля 2023, 08:16
Гость, Горбачев пытался🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2023, 19:40
Желаю работать на складе сторожем,охранять алкоголь
Гость
29 апреля 2023, 21:37
Алкашка станет более доступной и ничего хорошего в этом для «мусульманской» республики, мечеть при этом рушится постепенно…
Гость
30 апреля 2023, 09:02
Нормальные люди давно свой продукт гонят.
Гость
30 апреля 2023, 10:05
Отжали и Башспирт, теперь и здание приобретают...... Хорошо конечно же дома "похозяйничать"..... А что будет потом🤫🤭🤓😛😛
Гость
30 апреля 2023, 15:54
Подходящее место для реализации продукции Башспирта. Все так и ломанутся , преодолевая пробки на мосту за водкой.Ее же нигде больше не приобрести.
Гость
1 мая 2023, 11:54
Смешно. Пустые магазины по городу. Отмывка денег через арендные платежи
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%У «Башспирта» появится свое здание около торгового комплекса «Мега» и магазина «Метро»