UFA1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Уфе

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

751мм 59%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Бизнес В Уфе откроется магазин косметики «Золотое Яблоко». Возвращение иностранных брендов одежды не подтвердилось

В Уфе откроется магазин косметики «Золотое Яблоко». Возвращение иностранных брендов одежды не подтвердилось

Площадь нового салона займет 1000 квадратных метров

«Золотое Яблоко» наконец появится в Уфе

В торговом центре «Планета» в Уфе откроется магазин косметики «Золотое Яблоко». Об этом UFA1.RU сообщила ассистент PR-отдела компании Александра Кочерова. На фоне этого в местных телеграмм-каналах заговорили о возвращении ряда покинувших Россию известных брендов одежды, но эта информация не появилась.

«Золотое яблоко» появится в регионе впервые. Его откроют в конце 2023 года. Общая площадь помещения составит целую тысячу квадратов.

— Дизайн проекта еще находится в разработке, но уже известна одна из особенностей — большая входная группа. Традиционно для сети магазин откроется на 1-м этаже, — рассказали в компании.

«Золотое яблоко» — сеть магазинов парфюмерии и косметики. В торговых точках компании можно купить популярные бренды. Основана в 1996 году Иваном Кузовлевым и Максимом Паняком в Екатеринбурге. Сейчас компания имеет в России и за рубежом 31 магазин средней площадью 1,5 тысячи квадратных метров. Также у сети есть интернет-магазин. Кроме того, фирма владеет журналом и интернет-изданием Flacon, посвященным красоте и косметике. В 2021 году, по данным «Золотого яблока», ее выручка составила 48 миллиардов рублей.

Напомним, ранее в «Планете» возобновил работу магазин одежды Mango, который закрывался после начала спецоперации.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем