перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дружба с Путиным, отказ Брэда Питта и бриллиантовый завод: как Никита Михалков стал очень богатым человеком

27 ноября 2022, 11:00
Гость
Гость
29 ноября 2022, 20:55
Не считаю Никиту Михалкова приличным человеком.
Гость
28 ноября 2022, 10:15
По вопросу о лизоблудстве Патриот, по сравнению с ним, младенец. Но лакейство берет свое.
Гость
27 ноября 2022, 19:47
Такой же патриот,как и Соловьев.
Гость
27 ноября 2022, 18:58
"... Европейские слова, но азиатские поступки..." "... Раздражительность и недоброжелательность..." "И это всё о нём"... ... И о нас... ....Россия...
Гость
27 ноября 2022, 17:43
Бедный Бред Питт на фоне этих алчных казнокрадско-душегубских рож.
Гость
27 ноября 2022, 17:34
на протяжении последних 8 лет братья обязались найти и запустить в России отечественный аналог зарубежного фастфуда. Примечательно, что для этого они получили 1 млрд. рублей от государства, но как показали последние события, свои обязательства они не сдержали. «Братья-кролики уверяли: их стряпня должна стать альтернативой западным фастфудам. Получили миллиард рублей от государства. Проект дышит на ладан с невкусной едой, хотя Михалковы захватили самые людные места в Москве, где куча приезжих.
Гость
27 ноября 2022, 14:15
Ну всё прям как у меня
Гость
27 ноября 2022, 13:49
Вот что бы не говорили хорошее о нем, но… какое- то гнильцо у него есть… и это отображено на его лице… Вот даже то, что в «Бесогонах» раньше он говорил одно, с сейчас совершенно противоположное….Человек с двойным дном.
Гость
28 ноября 2022, 17:54
Ещё в 1982 году мой папа так же говорил : " Терпеть его не могу - такой лживый приспособленец . Нет в нём настоящего мужчины . Врет .Кривляется, " . Хотя мне фильм его "Чужой среди своих "и "12 "-очень понравились ( а потом узнала , что 12 -это ремейк американского фильма , который получил Оскар ) . Его родной брат Андрон Кончаловский : " Мы разные . Никита - пафос , он - барин " . Ещё один редактор радиостанции вспоминал : " Я сам видел , как Никита на полусогнутых за Ельциным бегал , а после его смерти стал критиковать Ельцин-ЦЕНТР . . Действительно с двойным дном
Гость