Бизнес Своя подушка безопасности: куда сейчас инвестировать, чтобы заработать реальные деньги

Своя подушка безопасности: куда сейчас инвестировать, чтобы заработать реальные деньги

Офис крупного дилера драгоценных монет поможет уфимцам преумножить сбережения

Заработать на монетах сможет каждый уфимец

По данным аналитической компании GFMS, в 2018 году мировой спрос на инвестиционные монеты обновил шестилетний максимум. С каждым годом интерес к ним в нашей стране растет всё больше. И если финансовая подушка безопасности — это деньги, которые «бездействуют», инвестиции в монеты — это один из самых простых и надежных способов приумножить накопления.

Главный вопрос: как и где купить или продать монеты? Приумножить сбережения жителям Башкирии поможет дилер драгоценных монет «Золотая Плата». Компания помогает как продать, так и выкупить отечественные или иностранные монеты чеканки Великобритании, Австрии, Канады, Австралии и Америки.

«Золотая плата» занимается продажей и выкупом инвестиционных, памятных и подарочных монет
«Золотая плата» занимается продажей и выкупом инвестиционных, памятных и подарочных монет
«Золотая плата» занимается продажей и выкупом инвестиционных, памятных и подарочных монет
1 из 3
«Золотая плата» занимается продажей и выкупом инвестиционных, памятных и подарочных монет

Инвестировать в монету максимально просто — у нее фиксированные размеры и заявленные тиражи. В отличие от слитков золота, к ней не нужно прикладывать никакого документа — на ней уже всё написано.

Чаще всего покупатели обращаются за монетами в банки и, как правило, переплачивают. Дело в том, что для них это непрофильный вид бизнеса, поэтому цена продажи высокая, а покупки — низкая. Сотрудничать с дилерами намного выгоднее — они занимаются только продажей и выкупом монет, и «Золотая Плата» не исключение.

— Мы свою бизнес-модель планируем таким образом, что продажа монеты у нас в офисе будет дешевле, чем в банках. А выкуп обратно будет дороже, чем предложит любой банк, — заявил на презентации основатель «Золотой Платы» Михаил Попов.

Монеты локально не привязаны — продавать можно по всему миру. В офисе «Золотой Платы» по адресу Верхнеторговая площадь, 6, офис 28, бизнес-центр «Нестеров» можно приобрести как иностранные, так и коллекционные модели.

Дилер готов предложить уфимцам более выгодные условия сотрудничества, чем банки

— Наша миссия — не только дать возможность всем клиентам инвестировать, она носит и просветительский характер, — рассказал генеральный директор компании Ирина Шипова. — Это отражено даже в нашем названии, которое отсылает к истории Урала.

В начале XVIII века чеканные монеты не всегда доходили из столицы до Урала. Тогда Вильгельм де Геннин, который основал горное производство на Урале, предложил чеканить медные платы, которые выступали бы средством платежа. В 1726 году в Екатеринбурге открыли платный двор. В дальнейшем стали чеканить серебряные и золотые платы.

С каждым годом интерес к инвестиционным монетам увеличивается вместе с количеством монетных инвесторов. «Золотая Плата» уже открыла офисы в Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Казани, Уфе. А до конца года компания планирует зайти в Краснодар и Красноярск.

Компания активно расширяется и наращивает количество офисов
У «Золотой Платы» большая коллекция различных монет
1 из 2
Компания активно расширяется и наращивает количество офисов

— Мы ждем всех уфимцев в нашем офисе по адресу Верхнеторговая площадь, 6, офис 28, бизнес-центр «Нестеров», — приглашает руководитель уфимского подразделения Гульнара Еникеева. — Готовы предоставить полный спектр услуг как по покупке и продаже, так и по обратному выкупу монет.

Тем, кто хочет купить изделие из драгоценного металла и одновременно найти постоянное и надежное место для будущих приобретений, точно стоит зайти на сайт дилера или сразу прийти в офис.

Адрес: Верхнеторговая площадь, 6, офис 28, бизнес-центр «Нестеров».

ООО «Золотая плата»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем