перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кто зарабатывает на шашлыке для купальщиков: рассказываем о кафе на набережной Уфы в Сипайлово

24 июля 2022, 08:00
Гость
24 июля 2022, 09:35
Настоящие тошниловки "а ля рюс"!👎
Гость
24 июля 2022, 13:57
Не то что ваш пиндосовский макдональдс!
Гость
24 июля 2022, 20:23
Гость
24 июля 2022, 13:57
Не то что ваш пиндосовский макдональдс!
Гость, и кфс и бургер кинг!🤣🤣🤣😭
Гость
24 июля 2022, 12:09
А еще там есть заброшенное кафе Клевер в створе ул. Королева, которое превратилось в притон наркоманов и обиталище бомжей
Гость
24 июля 2022, 12:52
Этот клевер вообще незаконно там построен, причем он перекрывает спуск на нижний ярус набережной.
Гость
24 июля 2022, 13:54
Гость
24 июля 2022, 12:52
Этот клевер вообще незаконно там построен, причем он перекрывает спуск на нижний ярус набережной.
Они все там не законно, если разобраться
Гость
24 июля 2022, 10:23
При приготовлении шашлыка кто нибудь видел как в этих заведениях сырое мясо нанизывают на шампуры?
Гость
24 июля 2022, 11:40
Кафешки это еще полбеды. Основная проблема это любители пожарить шашлык в лесу на подручных дровах Из за них жители окрестных домов вынуждены дышать дымом
Гость
24 июля 2022, 12:00
Набережная превратилась в место обитания бомжей, маргиналов и бродячих собак. Стыд и позор.
Гость
24 июля 2022, 12:34
Обрыгаловка жто, а не кафе
Гость
24 июля 2022, 12:52
Там вообще никакие законы не писаны этим кафешкам. Все, что можно нарушить там нарушено.
Гость
24 июля 2022, 12:57
Снести все эти забегаловки и благоустроить набережную. Расчистить там лес, сделать нормальный парк, огородить спуск, чтоб было красиво и безопасно.
Гость
24 июля 2022, 13:01
Раскрыта тайна третьей строчки списка Форбс!
Гость
24 июля 2022, 13:56
Набережная р. Уфы в Сипайлово это вообще позор города! Грязь, бомжи, бродячие собаки, постоянно шум, дым, драки! Кроме того очень опасно, ничего не огорожено, а ведь там катаются на велосипедах и самокатах, в том числе и дети. На это уже много раз обращали внимание, но властям дела нет.
Гость
24 июля 2022, 16:19
То, что там продают это не шашлык, а просто жареное абы кабы мясо, иногда сначало мясо варят, чтоб оно было мягче. За качество никто там не отвечает
Гость
24 июля 2022, 17:51
Напишите лучше, что там устраивают любители ликого отдыха, которые мало тоно, что создают опасность пожара, еще и оставляют за собой горы мусора.
Гость
24 июля 2022, 19:02
Приехал из Геленджика все только так там шашлык 140 у нас получается дороже чем на курорте абсурд
Гость
24 июля 2022, 21:11
Ривер рулит, симпатичные официантки, вкусное мясо, интерьер - хочешь на веранде на свежаке, хочешь внутри на мягких диванчиках) Любите мясо, пиво и ласковую атмосферу? Я вот туда 5 лет хожу, каждое лето) А лето в Башкирии может и пол-года идти=)
Гость
24 июля 2022, 22:23
Как то поел там шалычка, потом изжога неделю мучала. Незнаю уж, чего там напихали в это мясо
Гость
24 августа 2022, 05:13
Я на эти платные пляжи не хожу
Гость
27 августа 2022, 21:55
На Кашкадане хотя бы места для автомашин сделали. На набережной р. Уфы возле пляжей и кафе только борются со стихийными стоянками. Там уже дерутся за места.
Гость
24 июля 2022, 09:56
Я тоже "проныра предприниматель"! И живу как хозяин жизни, а вы холопы завидуйте.
Гость
24 июля 2022, 13:33
Уже завидую🙈
Гость
24 июля 2022, 15:00
Фархад, опять оскорбления! Ну ни какого позитива. Вы наверное шайтан!