перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бизнес на дне бутылки: кто владеет популярными барами Уфы и как они воюют с бабушками и духовенством

18 июля 2022, 08:20
Все названия такие дружественные !!!))) Из недружественных стран .....
Гость
18 июля 2022, 10:53
В Арт квадрате любят тусоваться подростки и молодежь. Все эти рюмочные ведут к обычному спаиванию молодежи. Кому то денежки в карман, а кому то детей -алкоголиков вытаскивать со дна!
Гость
18 июля 2022, 11:51
А сколько еще потом таких детишек садятся за руль?
18 июля 2022, 20:41
Гость, вопросы кому задаете? Закон не запрещает продавать алкоголь. А детей воспитывать надо. Никто их за уши в бар не тянет. Видимо на вас насмотрелись ваши дети и идут пить спиртное
Гость
18 июля 2022, 08:00
ну, патриоты России! где ваши патриотные вывески и еда?🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2022, 09:00
Не пейте алкоголь.
Гость
20 июля 2022, 08:31
Молодежь спаивается, уничтожение нации...
Гость
20 июля 2022, 17:51
А в Дёме во дворе жилых домов разместилось питейное заведение "Бухlove". Режим работы 24/7. Жители потеряли ночной покой. Драки, громкие разборки подвыпивших клиентов стали уже нормой. Жители жалуются во все инстанции, но пока безрезультатно.
Гость
18 июля 2022, 12:07
Не в восторге от внедренных проектов этих бизнесменов. Одни подражания ко всему иностранному и отсутствие патриотизма в названиях заведений и предлагаемых услуг общепита. Предлагаю из национального колорита, типа-Быстыбайка, Бишбармайки, Олешки , Баурсаки, Суык айран, Какланган каз, Кыртлы аш и т. д.
Гость
18 июля 2022, 13:33
👍👍👍👍
Гость
18 июля 2022, 14:13
Так ведь не пойдут туда люди, из-за элементарных ассоциаций. Взять к примеру разного рода Ретро бары/кафе - казалось бы ностальгия, должно зайти.. Но где они сейчас? Превратились в быдлариум, с плохой едой, выпивкой и набившим оскомину интерьером.
18 июля 2022, 20:43