Совладелец крупнейшего производителя сельхозтехники «Ростсельмаш» не верит в импортозамещение. Почему?
1 июня 2022, 09:00
Гость
1 июня 2022, 10:11
Свое нужно производить, от гвоздей до самолетов. Только делать это некому Более-менее умные уехали из страеы, а остались те, кто ничего делать не зочет и не может
Гость
1 июня 2022, 10:13
Гость, Я бы добавил:и продолжает смотреть телевизор.
Гость
1 июня 2022, 12:15
А кто по вашему должен это делать? Собралась толпа во дворе и пошли в гараж самолеты строит? Тут немного другая проблема, бизнесмены не хотят в это вкладываться, проще купить подешевле и продать подороже, нет сверхзатрат. Производство поднимать никто не хочет, государство не лоббирует, вот откуда ноги растут, а не в отсутствии специалистов. А те кто ничего не хочет и не может, сидят в правительстве и госдуме и придумывают бюрократические сложности для реализации проектов!
Гость
1 июня 2022, 12:24
Гость
1 июня 2022, 12:15
А кто по вашему должен это делать? Собралась толпа во дворе и пошли в гараж самолеты строит? Тут немного другая проблема, бизнесмены не хотят в это вкладываться, проще купить подешевле и продать подороже, нет сверхзатрат. Производство поднимать никто не хочет, государство не лоббирует, вот откуда ноги растут, а не в отсутствии специалистов. А те кто ничего не хочет и не может, сидят в правительстве и госдуме и придумывают бюрократические сложности для реализации проектов!
Ок чО, ну и причем тут путин?
Гость
1 июня 2022, 09:15
Сенатор А. Клишас заявил, что программа импортозамещения в России полностью провалена.
Гость
1 июня 2022, 09:20
Оля Гарх, 👍
Гость
1 июня 2022, 10:22
Гость
1 июня 2022, 09:20
Оля Гарх, 👍
Гость, Русскоязычные пользователи твиттера рассказали, как передумали отдыхать в Сочи в 2022 году из-за высоких цен на авиабилеты и отели. По словам недовольных комментаторов, стоимость перелёта увеличивается на этапе отплаты на сайте, а номер в санатории на Чёрном море стоит в четыре раза дороже, чем апартаменты на Мальдивах.
Гость
1 июня 2022, 14:30
Ох уж этот сенатор андрей🤣🤣🤣
Гость
1 июня 2022, 10:19
Почему КАМАЗ не пошёл по этому пути?Потому- что весь ЮФ округ из южных регионов живут как Украина- ничего своего,всё готовое из чужого,сверхленивые и сверхжадные паразиты.За 30 лет ни один южный регион не был донором и не собирался это сделать, за 70 лет СССР УССР потреблял всегда больше,чем потреблял.Они никогда не изменятся,только приезд россиян из развитых регионов изменит систему доход- расход.
Гость
1 июня 2022, 12:02
Камаз? У которого арматура Bosch, двигатели Cummins, коробки ZF, инжиниринг от Mercedes
Гость
1 июня 2022, 12:10
Гость
1 июня 2022, 12:02
Камаз? У которого арматура Bosch, двигатели Cummins, коробки ZF, инжиниринг от Mercedes
Омега, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
1 июня 2022, 17:57
Камалетдинов им объяснит Кузькину мать.
Гость
1 июня 2022, 13:29
Через 12 лет после ВОВ - первый спутник.Через16 лет после ВОВ - человек в космосе.Через 77 лет после ВОВ - серпы и косы с граблями.
Гость
1 июня 2022, 14:17
Серпы и косы - 1 завод в Каслях, и то на Китай просто свои наклейки лепят
Гость
1 июня 2022, 17:39
Гость
1 июня 2022, 14:17
Серпы и косы - 1 завод в Каслях, и то на Китай просто свои наклейки лепят
Наклейки случаем не в Китае заказывают?
Гость
1 июня 2022, 18:36
Гость
1 июня 2022, 17:39
Наклейки случаем не в Китае заказывают?
Николай., 🤣🤣🤣
Гость
1 июня 2022, 10:12
не верит потому что адекватный человек и понимает что импортозамещение,так называемое, всё лажа.
Гость
1 июня 2022, 12:10
ЯмЫ, 👍👍👍
Гость
1 июня 2022, 11:56
А ведь красиво по ушам гражданам ездили. А оно вон оно как- бабки в офшорах, успехи на бумаге. На серой🤣🤣🤣
Гость
1 июня 2022, 12:10
Майские указы, 🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июня 2022, 19:22
ну зачем обманывать людей? джон дир все производство перенес в оренбургскую область... этот завод продолжает работать... у меня там родственники работают... зарплаты им платят... технику они собирают... комплектующие не знаю откуда у них... рабочие зарплату получают 28 тысяч... сейчас может больше...
Гость
1 июня 2022, 21:20
туп-туп, вау, 28тр!Они наверное миллиардеры уже?
Гость
3 июня 2022, 09:08
Двигатели,редуктора,коробки передач, гидравлика,пластиковые детали вы привозили из-за границы ,получается вы просто производили сборку комбайны из импортдеталей своего там у вас ничего не было по ходу ,но зато имя громкое Ростсельмаш!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
761мм 49%Совладелец крупнейшего производителя сельхозтехники «Ростсельмаш» не верит в импортозамещение. Почему?