перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вместо ИКЕА: в Башкирии планирует производить мебель неизвестная компания из Московской области

Гость
21 марта 2022, 12:38
Поедем в магазин неизвестной компании из московской области за мебелью, а гарантия есть на нее? - неизвестно!😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2022, 12:49
Ты никуда не поедешь,денег у тебя нет.
Гость
21 марта 2022, 12:59
Гость
21 марта 2022, 12:49
Ты никуда не поедешь,денег у тебя нет.
Точно, но это лучше чем когда нет мозгов, да?!😁
Гость
21 марта 2022, 13:01
Гость
21 марта 2022, 12:59
Точно, но это лучше чем когда нет мозгов, да?!😁
Лучше,когда при деньгах и при мозгах. Но тебе этого не понять😉
Гость
21 марта 2022, 12:26
И впаривать в тридорога? хабиров уже притащил свой автомиг, теперь хотят повысить проезд до 37 рублей
Гость
21 марта 2022, 12:41
Гость, подвязки из масква) своим
Гость
21 марта 2022, 12:48
Купишь,никуда не денешься
Гость
21 марта 2022, 13:40
33 будет с 28 числа
Гость
21 марта 2022, 13:24
40 рабочих мест!!! Колоссальная цифра!!!)))) 4 директора, 4 секретарши, Главбух и бухгалтерия!!! Коммерческий отдел, Отдел сбыта и т.д. А, кто работать то будет?!!!)))))))
Гость
21 марта 2022, 13:29
Пойдешь туда? Или только комменты можешь писать?
Гость
21 марта 2022, 14:26
Походу получат субсидии, кредит льготный и .......ничего не получилось. Схема известная.
Гость
21 марта 2022, 13:23
Даже если им предоставить лес бесплатно, для конечного потребителя мебель дешевле не станет, будут продавать по цене мебели из ценнейших пород древесины
Гость
21 марта 2022, 13:35
Плохой экономист
Гость
21 марта 2022, 13:03
Частных мебельных фирм уйма,а это лишь распил бюджетных денег.
Гость
21 марта 2022, 13:17
Очередная никому не нужная показуха корпорации бездельников
Гость
21 марта 2022, 12:54
да и налоги уходить будут из региона. а наши батрачить будут за копейки.
Гость
21 марта 2022, 13:13
Икеа была,налоги в регионе оставались?
Гость
21 марта 2022, 13:20
Гость
21 марта 2022, 13:13
Икеа была,налоги в регионе оставались?
А где по твоему, эксперт ты диванный?
Гость
21 марта 2022, 13:26
Гость
21 марта 2022, 13:20
А где по твоему, эксперт ты диванный?
Пораскинь опилками! Или икеа благотворительностью тут занималось.
Гость
21 марта 2022, 12:55
Пока всякие ок чо будут ныть,успешные люди организуют бизнес и будут купаться в роскоши.
Гость
21 марта 2022, 13:15
Купайтесь, не захлебнитесь только, когда столкнетесь с дороговизной забугорных деталей и запчастей! Смеюсь в голос от глупости людей, далеких от производства!
Гость
21 марта 2022, 13:24
Гость
21 марта 2022, 13:15
Купайтесь, не захлебнитесь только, когда столкнетесь с дороговизной забугорных деталей и запчастей! Смеюсь в голос от глупости людей, далеких от производства!
За нас не беспокойся. От злости не лопни!
Гость
21 марта 2022, 12:39
Пусть лучше так , чем вообще ничего
Гость
21 марта 2022, 12:48
Конечно
Гость
21 марта 2022, 13:49
Если москвичи настаивают, надо пойти навстречу.
Гость
21 марта 2022, 13:50
Согласен
Гость
21 марта 2022, 14:06
Продолжение к комментариям chicago. Создаём производство а нашей местности. Порасхватали руководящие должности,рапортуем:"Производство организовали!Присылайте рабочих!"
Гость
21 марта 2022, 14:25
Отличная идея. Будут рабочие места для проживающих в Шакше и для жителей республики выгодно думаю. Успехов в реализации проекта. Молодцы! Респект молодёжи !!!
Гость
21 марта 2022, 14:48
Неизвестная компания из Красногорска?
Гость
21 марта 2022, 18:02
Вот так,это даже миллиона долларов нет и что дальше под 25 процентов годовых брать под производство кредит! Ах да , это ЖЕ 40 АЖ 40 РАБОЧИХ МЕСТ.Один класс уже трудоустроили!!!
Гость
22 марта 2022, 11:32
Для чего эта информация на уровне Республиканского значения??? Думаете налоги потекут с компании в бюджет ?? )))) Чем больше этих ИП и ООО, тем беднее будет Россия, запомните, все они работают только на свой карман обходя налоги и недоплачивая работникам.
Гость
23 марта 2022, 14:35
Красногорские рулят....
Гость
21 марта 2022, 12:47
Хорошая новость! Наконец то свое производство пошло! Пускай икеа уходит и не возвращается!
Гость
21 марта 2022, 13:14
Ну так и ты отсюда уходи и не возвращайся, пользы от этого будет больше, чем от ухода ИКЕИ!
Гость
21 марта 2022, 13:25
Гость
21 марта 2022, 13:14
Ну так и ты отсюда уходи и не возвращайся, пользы от этого будет больше, чем от ухода ИКЕИ!
Твое мнение никому не интересно
Гость
21 марта 2022, 13:35
Гость
21 марта 2022, 13:14
Ну так и ты отсюда уходи и не возвращайся, пользы от этого будет больше, чем от ухода ИКЕИ!
Ок чО, откуда в Вас столько злобы??