Новые лица в деле. Арбитражный суд отложил разбирательство по скандальной застройке в Уфе
14 июля 2021, 12:25
Гость
14 июля 2021, 12:58
Не, ну явно же с грубейшими нарушениями был выдан договор. Скажем прямо - за взятки! Вот и пусть разбираются, кто, что и как. Тех, кто брал и кто давал необходимо найти, дать сроки и полностью взыскать весь ущерб! Рыльца там у всех в пушку. А так, конечно, Хабиров не зря остановил стройку.
Гость
14 июля 2021, 13:50
Думал что-то интересное, а прочитал, какие-то судебные тяжбы. Скучно.
Гость
14 июля 2021, 14:13
У Администрации города нет денег?.Это как?.Они же даже у садовников и пенсионеров сдирают деньги и не Разрешая оформить садовые участки на собственностью.Даже и "подкормляя" Верховный суд РБ.И Фамилия этой судьи Пронина,которая всегда " голодная" и без бумажки Администраций города даже не сможет сходит в туалет.Вот Она судья,называемая в Верховном суде РБ.Но,но есть еще Выше судья для неё,Самай верхняя + БОГ. И будет наказано рано🔥🔥🔥🔥🔥 или поздно!!!.
Гость
14 июля 2021, 18:58
Когда застройщики имеют 600% прибыли, они готовы своих мам под фундаменты класть, если те будут еще выше дома держать. Надо устанавливать нормативную прибыль, а все что сверх ее отбирать как сверхдоходы. Только так можно навести порядок с точечной застройкой, захватом земель и бардаком в строительной отрасли. Наш город как дурной пророс этими гнилыми тридцатиэтажками!
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
с-з.
759мм 30%Новые лица в деле. Арбитражный суд отложил разбирательство по скандальной застройке в Уфе