29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
17 июн 2021 в 15:51

Вакцинация в России полностью провалилась и власти не предпринимали никаких усилий, чтобы этого не произошло. При желании в России можно было вакцинировать почти всех, кроме, наверное, Виктории Бони и пары сотен сектантов, полагающих, что Биллу Гейтсу зачем-то понадобились их безмозглые головы. Но вакцинации фактически нет

бывалый
17 июн 2021 в 16:09

Все будет принудительно, даже если имеешь антитела. И класть они хотели на законы и конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:28

Недавно Матвиенко и Путин говорили,что никакой принудительной вакцинации небудет.Впрчем как и изменение пенсионного возраста...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 17:12

Мы добились того, что закон о принудительной вакцинации, который должен был рассмотрен в госдуме отложили, ввиду того что люди активно высказывались против принудиловки. А чиновники ничего не слышали о Конституции и Нюрнбергском кодексе? ОТКАЗ ЛЮДЕЙ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ НЕДОВЕРИЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
17 июн 2021 в 15:56

Ха, а потом один деятель будет шашкой махать в кремле и хвастаться высокими темпами вакцинации! Нет уж, господа чиновники, прививайтесь сами и детишек своих из-за бугра верните на чудо-вакцинацию!

Гость
17 июн 2021 в 19:57

Это указание ещё раз подтверждает, что голосование тоже проходит по установленному распорядку, минимум 60% За!

Гость
17 июн 2021 в 15:35

Какая вакцинация? Идёт концерт в прямом эфире, и что ? больше половины без масок. Или это супер люди? Особенно в первых рядах. Ещё с нас что то требуют.,. Жалко фото нельзя выкладывать. Зал битком.

ОТВЕТИТЬ
Мирхайдар Мавлетвлютович
17 июн 2021 в 15:03

А чиновник знает про запасы вакцины? На всех хватит? Или его дело квакнуть, а кто на это отзовется в болоте - плевать?

Гость
17 июн 2021 в 16:15

На бумаге и 70 и 80 дадут И 146, если потребуется.
А по факту кто будет проверять вколол и вакцину или в раковину вылили?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 07:09

Чтобы иммунитет угрохать, а у детей или внуков по 6 пальцев выросло ? ;)

Гость
18 июн 2021 в 14:02

Вот медсестры заработают. Отдаёшь штукарь, выдают справку, вносят в реестр. А антитела всё равно не у всех появляются

Алекс
17 июн 2021 в 15:52

Вакцинироваться нужно, но ДОБРОВОЛЬНО Федеральный закон №157-ФЗ от 17 сентября 1998 г. ст.11 п2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, одного из родителей либо иного законного представителя несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет или больного наркоманией несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, законного представителя лица, признанного недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:46

Продолжайте в таком духе также. Потом придется особо рьяным из Башкирии в багажнике легкового автомобиля уезжать, как в 2008 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:26

Владимир Владимирович сказал только добровольно. Закон говорит о том же. Все остальные мнения предлагаю считать экстремизмом.

ОТВЕТИТЬ